БАЛАНСЫ АПТЕК «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит»

Спасибо тебе glanduni
Все штрихи работают на 100%. Списание полностью на любые товары в аптеке от батончика до дорогих лекарств🙂. Теперь есть отличная возможность экономить. Да и конечно - это бонусы для тех постоянных клиентов которые берут много 🙂. Всегда на связи с быстрым ответом. Спит 20 минут в в сутки, но это все ради нас🙏
 

Вложения

  • IMG_20211029_170838.jpg
    IMG_20211029_170838.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 81
  • IMG_20211028_191849.jpg
    IMG_20211028_191849.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20211030_155701_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211030_155701_org.telegram.messenger.jpg
    887,3 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20211030_155713_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20211030_155713_org.telegram.messenger.jpg
    902,9 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torrestorm
Спасибо тебе torrestorm. Все штрихи работают на 100%. Списание полностью на любые товары в аптеке от батончика до дорогих лекарств🙂. Теперь есть отличная возможность экономить. Да и конечно - это бонусы для тех постоянных клиентов которые берут много 🙂. Всегда на связи с быстрым ответом. Спит 20 минут в в сутки, но это все ради нас🙏
Мерси, очень приятно! Жду Вас снова и снова! :)
 
Боже, как же это раздражает. Тьфу.

Хотел купить, перехожу в бот, нажимаю старт и меня блять ВЫНУЖДАЕТ подписаться на канал, иначе нельзя воспользоваться. Просто бред. Ненавижу. Лишние теладвижения, я хочу купить товар в боте и перешел в бот, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ЧТО ТО?! ТУПО ИЗ ЗА ЭТОГО УДАЛИЛ И БОТ И КАНАЛ. И ПОККПАТЬ НЕ БУДУ.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Боже, как же это раздражает. Тьфу.

Хотел купить, перехожу в бот, нажимаю старт и меня блять ВЫНУЖДАЕТ подписаться на канал, иначе нельзя воспользоваться. Просто бред. Ненавижу. Лишние теладвижения, я хочу купить товар в боте и перешел в бот, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ЧТО ТО?! ТУПО ИЗ ЗА ЭТОГО УДАЛИЛ И БОТ И КАНАЛ. И ПОККПАТЬ НЕ БУДУ.
Очень жаль, что Вам не понравился наш магазин, надеюсь, что Вы вернётесь! Если вернётесь, то можете получить 5% скидку на весь ассортимент. :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Наконец-то дошел до аптеки, воспользовался балансом успешно) Также отметил бы некоторые приятные моменты:
1) Уютный чатик где периодически раздаются балансы
2) Автор темы почти всегда на связи для общения и ответа на вопросы.
3) Давно сижу в чате, наблюдаю за отзывами людей и вижу качественный сервис)
1636107111220.png
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Наконец-то дошел до аптеки, воспользовался балансом успешно) Также отметил бы некоторые приятные моменты:
1) Уютный чатик где периодически раздаются балансы
2) Автор темы почти всегда на связи для общения и ответа на вопросы.
3) Давно сижу в чате, наблюдаю за отзывами людей и вижу качественный сервис)Посмотреть вложение 359245
Благодарю за отзыв, дорогой! Успехов, жду снова в своем магазине! :)
 
Покупаю уже далеко не в первый раз. По прежнему всё супер, продавец всегда оперативно на связь выходит, если нужна какая-то помощь. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и torrestorm
Посмотреть вложение 352856
Добрых времени суток, уважаемый пользователь форума!
Предлагаю Вам приобретать продукцию аптеки «Будь Здоров» с огромными скидками!

  • В моём магазине Вы можете приобрести самые актуальные и свежие балансы!
  • Сто процентная валидность товара, замены в случае реальной проблемы!
  • Списать баллы Вы можете на что угодно, оплатив баллами 99% стоимости товара!

Перейти в магазин — GlanduniSHOP
Техническая поддержка —
GLANDUNI

Выдал большое количество балансов за отзыв, акция завершена, выражаю благодарность тем, кто в ней поучаствовал!
С 21.10.2021 тема становится книгой отзывов, пожалуйста, не пишите сторонние сообщения, они будут удалены.
Спасибо большое,выдал Валид,списал,буду брать ещё
 
Тоже воспользовался услугами ТС. Один момент - в нашем городе есть аптека-партнер Ригла. Баланс принимают только в аптеке "Будь Здоров". Сделал заказ через инет прямо у аптеки. Через 5мин та же самая девочка, которая предлагала препарат за 690руб выдала мне интернет-заказ за 609руб и минус баланс 334руб. Получилось 275руб + стоимость баланса. Я к тому, что лучше делать заказ в инет-аптеке - так дешевле будет! Сервис полезный - спасибо ТСу!
 
Приветствую. Ожидается в ближайшее время пополнение баланс в Будь Здоров с бОльшим количеством баллов (сейчас максимум 299)?
 
Приветствую. Ожидается в ближайшее время пополнение баланс в Будь Здоров с бОльшим количеством баллов (сейчас максимум 299)?
Здравствуйте, ожидается. Следите за новостями в канале :)
 
Воспользовался уже второй раз. Все ок. Один момент, что аптекарь поинтересовалась (риторически) откуда такое кол-во баллов (было 316) и не в телеграмм ли я их купил)
 
  • Like
Реакции: torrestorm
А вы что ей в ответ? Как реакция у неё?
разумеется возмущенно шепелявя и брызгая слюной ,сказал что -нет) "и знать не знаю....а что разве их так просто продают?". ..Это я к тому что возможно инфа дойдет до "кто там принимает решения" и могут быть приняты х.з. какие меры.
 
Последнее редактирование:
разумеется возмущенно шепелявя и брызгая слюной ,сказал что -нет) "и знать не знаю....а что разве их так просто продают?". ..Это я к тому что возможно инфа дойдет до "кто там принимает решения" и могут быть приняты х.з. какие меры.
:9:
 
В очередной раз воспользовался услугами ТС. По собственной невнимательности прозевал гарантированный срок (1 ч.)...баллы проипал. ТС был крайне любезен и поменял акк на действующий. Спасибо. Вернусь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и torrestorm
Воспользовался услугами автора темы. Приобрел 8 карт с балансами от 210р до 393р. Аптека в нашем городе одна и достаточно бедный ассортимент. Заказывал некоторые товары на доставку. Гарантия на товар 1час. Несколько раз я приобретал товар в гарантийное время, а некоторые товары спустя несколько часов. Последние карты на 342р и 272р я приобрел на заказанный товар в аптеке, который во-время не привезли, конечно же. Спустя сутки карты оказались пустыми. Продавец пошел навстречу и предложил три мелких баланса на сумму 497р. Покупать заранее балансы - бессмысленно. Недорогие товары - покупать выгодно.
 
Воспользовался услугами автора темы. Приобрел 8 карт с балансами от 210р до 393р. Аптека в нашем городе одна и достаточно бедный ассортимент. Заказывал некоторые товары на доставку. Гарантия на товар 1час. Несколько раз я приобретал товар в гарантийное время, а некоторые товары спустя несколько часов. Последние карты на 342р и 272р я приобрел на заказанный товар в аптеке, который во-время не привезли, конечно же. Спустя сутки карты оказались пустыми. Продавец пошел навстречу и предложил три мелких баланса на сумму 497р. Покупать заранее балансы - бессмысленно. Недорогие товары - покупать выгодно.
Спасибо за отзыв, рад, что мой магазин произвёл на Вас положительное впечатление! :)
 
Не советую работать с ТС с баллами Будь здоров. Купил 2 позиции у него. 3 была в подарок. Пришел в аптеку Будь Здоров. По заверению ТС- списание 100% от чека. С меня списали скидку 15 руб. с чека 147 с одной карты. Сбросил инфу ТС. Говорит- неправильно списали. Я пошел снова в аптеку- ответ списали правильно по правильной программе. Ок. ТС начал говорить, что на карте баланс оказался вместо 243 - 15 руб. И карту заменит. Прошла неделя- ничего не заменил.
Вторую карту пробовал через неделю. В ответ кассир сказал на карте 1 руб. Должно было быть 200 с копейками. Я уже был готов к этому. Сбросил инфу ТС. Он начинает мне ссылки на отзывы сбрасывать и т.д. ТС- твоя тема с картами Будь здоров - обман.
Все доказательства Вам сбрасывал. В итоге после работы с ТС я в убытке.
Предлагал после проблем с первой картой поменять их на карту Пятерочки. Отказался. Менять также на другую не стал. Вообщем, тема обман. ТС тоже.
Очень жаль, что Вам не понравился мой магазин! Я предложил Вам замену сразу после обращения, но Вы попросили выдать её чуть позже, по итогу не написав мне. Гарантия на данный товар один час после покупки, рекомендуется воспользоваться товаром сразу же. Скриншоты переписки с Вами не могу прикрепить, так как Вы почистили сообщения и добавили меня в черный список. Надеюсь, что когда-нибудь Вы вернетесь в мой магазин и поменяете измените своё впечатление о нем :)
 
отзывы хорошие, а человек забанен- что-то страшна