Кидок ! Везде где что-то продается , он есть и что-то пихаетОфомлю на телефон баланс за 70% @ugo_zapadniy
КидокОфомлю на телефон баланс за 70% @ugo_zapadniy
Создавай свою тему, проходи проверку. Заеб, в теме Ленты спамит и наёбывает,теперь сюда приползОфомлю на телефон баланс за 70% @ugo_zapadniy
Где бабки???отписал как получил сегодня,за час после предоплаты деньги на телефоне, в 16-00 ещё 850 перевёл -жду)))
то есть тебе бабkи на мобилу тс не зakинул:?Ни стыда ни совести!!! Февральские деньги верни!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где бабки???
Готов по постоплате за отзыв, а то какая то серая схема.Снова актуально, жду всех в телеграмм!
Опять сделаю троим за 70% что бы были отзывы
Чмо ты , кинул людей, ещё и пишешь здесьНе актуально!!!
Телеграмм больше мне не принадлежит, пишите если что в личку
Чмо ты , кинул людей, ещё и пишешь здесь
Дерьги мне верни, февральскиеТы че несешь то? Кого я кинул?
Ты поменьше ори, а создай тут темуДерьги мне верни, февральские