Баланс на телефон

была похожая тема,только в итоге последних кинули после лесных отзывов в начале.
тема называлась Баланс на телефон - 60%

С таким ником как у тебя тоже Уродов хватает, это ведь не говорит что ты такой.
Я давно в сети, у меня есть отзывы по разным родам услуг, здесь открыл просто данную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потом по 115ФЗ заморозят баланс и вызовут для разберательств в отдел

У меня не изменены реквизиты, всегда одни и теже, если бы ты разбирался ты бы не написал такой глупости
 
  • Like
Реакции: izodo
С таким ником как у тебя тоже Уродов хватает, это ведь не говорит что ты такой.
Я давно в сети, у меня есть отзывы по разным родам услуг, здесь открыл просто данную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не изменены реквизиты, всегда одни и теже, если бы ты разбирался ты бы не написал такой глупости
Я Вам заморыш безликий не хамил,а констатировал факт,иметь дело с Вами или нет решает каждый сам,Ваши доводы об отзывах и реквизитах на данный момент это только слова , в теме их нет, и с Вами я на брундершавт не пил чтобы мне тыкать.
 
Я думаю на форуме пора вводить такое понятие как депозит
 
  • Like
Реакции: Tibi, Armeec и No_signal
была похожая тема,только в итоге последних кинули после лесных отзывов в начале.
тема называлась Баланс на телефон - 60%
К сожалению, к этому все и идет. Две сутки прошли так и не получил денег, пока кормить обещаниями. Посмотрим
 
  • Like
Реакции: Dildo
за час получил 500 р против 425 р на МТС, час боялся, но всё прошло удачно.
 
Все отзывы в этой теме отрицательные или положительные оставлены новорегами и все с более менее крупными суммами для сделок с новичком на этом форуме. Как будто ТС оставляет положительные отзывы, а отрицательные пишет какой-то его конкурент)
 
  • Like
Реакции: izodo
Какая то мутная тема, одни новореги.. Не понятно, тс кидает, или нет.
 
Вчера шел второй день, выплаты нет, хотя уверял, что все будет. Пока что не пользуйтесь услугами, пока всем, кому он должен не вернёт деньги.
 
  • Like
Реакции: Dildo
Автор оказался непорядочным человеком. В телеге морозится. Жалко конечно потерянные 3 рубля, но будет мне уроком. Никому не рекомендую с ним связываться.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Автор оказался непорядочным человеком. В телеге морозится. Жалко конечно потерянные 3 рубля, но будет мне уроком. Никому не рекомендую с ним связываться.
я же выше писал,ну как можно 3 рубля отсылать без гаранта? бес знает кому?вы посты темы читали?наглый типаж ,который берёт нахрапом,при отсутствии аргументов.
 
Вы попали в мини пирамиду, радуйтесь что так недорого купили этот урок...
 
Продам баланс на телефон за 85%
Деньги мои личные, могу даже чек давать оплаты, я получаю больше кешбека за то что оплачиваю

За отзыв не заливаю, работа через гаранта
Есть своя большая аудитория и канал

телеграмм
@Darkserr
Тема еще актуальна? Покажи большую аудиторию.
 
Тема еще актуальна? Покажи большую аудиторию.
Ну конечно актуальна, смело отправляй ему деньги.
ЗЫ тс передает всем привет, говорит в понедельник все будет, блябуду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
29588170.jpg
 
  • Like
Реакции: izodo