Баланс на телефон

  • Автор темы Автор темы Parazok
  • Дата начала Дата начала
Ну как так, люди!!?? Это уже не первая тема с таким разводом!! Ради 300р готовы рискнуть 2000??? :derpwhy:
 
Снова актуально, жду всех в телеграмм!
Опять сделаю троим за 70% что бы были отзывы
 
Ни стыда ни совести!!! Февральские деньги верни!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отписал как получил сегодня,за час после предоплаты деньги на телефоне, в 16-00 ещё 850 перевёл -жду)))
Где бабки???
 
Не актуально!!!
Телеграмм больше мне не принадлежит, пишите если что в личку
 
@Parazok если телеграм не актуален, то может отредактируешь тему или так и дальше будешь кидать?