Баланс на телефон

  • Автор темы Автор темы Parazok
  • Дата начала Дата начала
была похожая тема,только в итоге последних кинули после лесных отзывов в начале.
тема называлась Баланс на телефон - 60%

С таким ником как у тебя тоже Уродов хватает, это ведь не говорит что ты такой.
Я давно в сети, у меня есть отзывы по разным родам услуг, здесь открыл просто данную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потом по 115ФЗ заморозят баланс и вызовут для разберательств в отдел

У меня не изменены реквизиты, всегда одни и теже, если бы ты разбирался ты бы не написал такой глупости
 
  • Like +1
Реакции: izodo
С таким ником как у тебя тоже Уродов хватает, это ведь не говорит что ты такой.
Я давно в сети, у меня есть отзывы по разным родам услуг, здесь открыл просто данную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не изменены реквизиты, всегда одни и теже, если бы ты разбирался ты бы не написал такой глупости
Я Вам заморыш безликий не хамил,а констатировал факт,иметь дело с Вами или нет решает каждый сам,Ваши доводы об отзывах и реквизитах на данный момент это только слова , в теме их нет, и с Вами я на брундершавт не пил чтобы мне тыкать.
 
была похожая тема,только в итоге последних кинули после лесных отзывов в начале.
тема называлась Баланс на телефон - 60%
К сожалению, к этому все и идет. Две сутки прошли так и не получил денег, пока кормить обещаниями. Посмотрим
 
  • Like +1
Реакции: Dildo
за час получил 500 р против 425 р на МТС, час боялся, но всё прошло удачно.
 
Все отзывы в этой теме отрицательные или положительные оставлены новорегами и все с более менее крупными суммами для сделок с новичком на этом форуме. Как будто ТС оставляет положительные отзывы, а отрицательные пишет какой-то его конкурент)
 
  • Like +1
Реакции: izodo
Вчера шел второй день, выплаты нет, хотя уверял, что все будет. Пока что не пользуйтесь услугами, пока всем, кому он должен не вернёт деньги.
 
Автор оказался непорядочным человеком. В телеге морозится. Жалко конечно потерянные 3 рубля, но будет мне уроком. Никому не рекомендую с ним связываться.
 
  • Like +1
Реакции: sstasvu
Автор оказался непорядочным человеком. В телеге морозится. Жалко конечно потерянные 3 рубля, но будет мне уроком. Никому не рекомендую с ним связываться.
я же выше писал,ну как можно 3 рубля отсылать без гаранта? бес знает кому?вы посты темы читали?наглый типаж ,который берёт нахрапом,при отсутствии аргументов.
 
Вы попали в мини пирамиду, радуйтесь что так недорого купили этот урок...
 
Продам баланс на телефон за 85%
Деньги мои личные, могу даже чек давать оплаты, я получаю больше кешбека за то что оплачиваю

За отзыв не заливаю, работа через гаранта
Есть своя большая аудитория и канал

телеграмм
@Darkserr
Тема еще актуальна? Покажи большую аудиторию.
 
Тема еще актуальна? Покажи большую аудиторию.
Ну конечно актуальна, смело отправляй ему деньги.
ЗЫ тс передает всем привет, говорит в понедельник все будет, блябуду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
29588170.jpg
 
  • Like +1
Реакции: izodo