Автоматический заработок (СЛИВ)

Snoop Catt

Король флуда
Дней с нами
2.886
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
112
Реакции
731
Приветствую Вас в первом шаге обучения авторской системе заработка «Прибыль за 8 минут»

Не будем с Вами отвлекаться и сразу же приступим к работе. Основным сервисом для заработка по моей системе является MoneyCaptha. Именно на личный кабинет этого сайта нам будут в дальнейшем поступать деньги. И первым делом нам необходимо пройти на нем регистрацию. Для этого перейдите по ссылке - https://goo.gl/R78654

Вы окажитесь на главной странице сайта и здесь Вам нужно щелкнуть по кнопке «Регистрация».

И в появившемся окошке Вам нужно указать свой адрес электронной почты и опять нажать на кнопку «Регистрация».

Теперь Вам нужно открыть указанный при регистрации почтовый ящик и активировать свой аккаунт на сервисе по ссылке из письма. Если письмо не попало к Вам во входящие сообщения, проверьте папку СПАМ.

Далее Вы окажитесь в личном кабинете, Вам нужно зайти в раздел «Вывод средств» и указать там номер своего рублевого Webmoney кошелька. Если у Вас его еще нет, в дополнении к данному шагу будет инструкция по регистрации.

Затем Вы можете заполнить свои персональные данные, а так же поменять пароль и установить свою фотографию. Для этого щелкните по иконке с изображением человека.

На этом все, аккаунт готов к работе и давайте сразу же добавим в него ссылку для заработка. Для этого перейдем в раздел «Ссылки».

И здесь нажмем на кнопку «Добавить ссылки в систему».

Затем в поле «Введите адрес ссылки» вводим любую ссылку, например на мой сайт - ТУТ САЙТ и нажимаем на кнопку «Добавить ссылку».

Готово! Ссылка создана и расположена в соответствующем разделе «ссылки». Для заработка в дальнейшем мы будем использовать короткую ссылку, которую выдала нам система.

Если по ней нажать, она автоматически скопируется, и затем Вы сможете ее куда угодно вставить. Именно при переходе по этой ссылке другим человеком нам на счет будут поступать деньги, и ее мы будем использовать для заработка в дальнейшем.

Оплату за переход Вы можете посмотреть в разделе тарифы на главной странице сайта. Для этого нужно выйти из кабинета.

Ссылку, которую мы создали не обязательно менять каждый день, главное чтобы, сайт на который она ведет, работал или деньги за посещение зачислять не будут. И подобным образом можно использовать ссылку абсолютно на любой сайт. В следующем шаге мы разберем сервис, в котором получим переходы по нашей ссылке и значит деньги на счет в личном кабинете.


Приветствую Вас во втором шаге обучения авторской системе заработка «Прибыль за 8 минут»

В этом шаге мы разберем следующий сервис, который необходим нам для работы, а именно WMmail. Для регистрации нам нужно перейти по ссылке - http://bit.ly/2cSnk08







На главной странице сайта жмем по кнопке «Регистрация».

Далее нам нужно придумать логин с паролем и ввести их в соответствующие поля, ввести адрес своей электронной почты, выставить галочки для соглашения с правилами системы и подтверждением того, что аккаунт у Вас на сервисе один, ввести проверочное число и кликнуть на кнопку «Регистрация». Там же есть и видеоурок по регистрации.


После того как появится уведомление об успешной регистрации, скопируйте пароль для операций, он Вам потребуется в дальнейшем.

Далее зайдите в почтовый ящик и подтвердите его по ссылке из письма.




Теперь Вам нужно зайти в личный кабинет и прикрепить аккаунт к долларовому Webmoney кошельку. Для этого переходим в раздел «Личные данные».

А затем на надпись «Указать WMID и WMZ».




После Вам нужно открыть свой Webmoney кошелек и открыть в нем счет WMZ, если его у Вас еще нет, если же есть, то нажмите на кнопку «Приступить к авторизации», после чего Вам нужно будет только вписать его в соответствующее поле.

И если Вы все указали верно, высветится указатель об успешном добавлении платежных реквизитов.

Еще раз хочу напомнить Вам, что если у Вас нет Webmoney кошелька, то просмотрите дополнение к первому шагу. В нем Вы найдете инструкции по регистрации кошелька, а так же ввода и вывода средств.
Теперь нам необходимо пополнить счет кабинета. Я рекомендую для начала пополнить на 10 долларов, а затем после запуска системы и получения первой прибыли постепенно увеличивать сумму. Но прежде чем рассматривать процесс пополнения, давайте разберем, как можно заработать без каких-либо вложений. Для этого мы можем использовать 3 способа, которые предоставляет сервис WMmail, а именно просмотр писем, серфинг сайтов и выполнение заданий.










Самым быстрым и эффективным методом, для получения стартовой суммы является выполнение заданий. Для того чтобы в кратчайшие сроки набрать стартовый капитал (рекомендую 10 долларов) просто перейдите в данный раздел и далее кликнув на любое задание Вы сможете прочитать его описание и узнать что от Вас потребуется.

После того, как наберете нужную сумму, Вам нужно вывести ее на свой кошелек, потому что пополнить кабинет рекламодателя напрямую с заработанных средств нельзя. Для этого зайдите в раздел «Вывод» и подайте заявку на вывод средств.

Итак, теперь Вы можете либо выполнить несколько заданий и заработать первые 10 долларов. А значит начать без каких-либо вложений. А можете сразу же начать работать, пополнив баланс на 10 долларов.
Для этого Вам нужно зайти в раздел «Ввести деньги».

Выбрать или ввести сумму пополнения и нажать «Далее».







После чего мы можем либо оплатить через магазин Webmoney, либо выставить счет и оплатить его в самом кошельке. И лучше всего использовать первый вариант и нажать на кнопку «Оплатить».

Далее еще раз кликнуть на подтверждение оплаты.

После чего Вас перебросит на страницу, где нужно будет подтвердить платеж через СМС (проще всего) и провести операцию.

Вот и все деньги зачислят Вам практически моментально и после этого аккаунт полностью готов к работе. В следующем шаге мы с Вами разберем саму систему «Прибыль за 8 минут» и запустим процесс заработка!
И я хотел бы показать Вам еще 1 тонкость. Как известно прибыль мы будем получать в рублях, а баланс на сервисе WMmail в долларах. Для того чтобы переводить деньги с рублевого на долларовый кошелек внутри кошелька Webmoney существует обменник. Для того чтобы им воспользоваться просто зайдите в кошелек и нажмите на кнопку «Обменять средства».

Затем Вам просто нужно будет вписать сумму, которую Вы хотите обменять и провести операцию. Очень удобный сервис для нашей работы.
Если Вы решили не использовать вариант работы без вложений и пополнить баланс собственными средствами, я Вам рекомендую пополнить его на 10 долларов для того чтобы для начала разобраться с системой.
Итак, мы с Вами открыли и пополнили аккаунт на сервисе WMmail и теперь можем приступать к самой работе, которую разберем в следующем шаге.




 
ТО , ЧТО НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ В 1 СООБЩЕНИИ

Приветствую Вас в третьем шаге обучения авторской системе заработка «Прибыль за 8 минут»

Вот и настал тот самый момент, когда затратив менее 8 минут своего времени, Вы заработаете свои первые деньги! Для этого зайдите в свой личный кабинет на сайте https://moneycaptcha.ru.







После чего перейдите в раздел «Ссылки».

Как Вы помните, в первом шаге мы с Вами добавили в систему свою ссылку. Таким же образом Вы можете использовать ссылку абсолютно на любой сайт, это не имеет значения, главное чтобы он работал, иначе нам не будут начислять деньги. Нажмем на короткую ссылку, которую предоставил сервис, для того чтобы она скопировалась в буфер обмена.

Теперь перейдем на сайт http://www.wmmail.ru/ и так же войдем в личный кабинет. Здесь нам необходимо нажать на вкладку «Рекламодатель».

И здесь в разделе оплачиваемых заданий выбрать вкладку «Создать новое задание».

Затем Вам нужно вписать название задания, составить описание, указать ссылку для перехода и выставить настройки. Заполняем данные следующим образом:
Название: «Перейти по ссылке и пройти проверку каптчи»
Описание: «Доброго времени суток. Для выполнения данного задания Вам просто нужно перейти по ссылке --Ссылка удалена--, разгадать каптчу и перейти по ссылке, которую Вы получите после разгадывания каптчи. Для проверки задания нужно предоставить адрес сайта, по которому перейдете (без http:// и .ru).»
URL: «Здесь вставляете ссылку, которую скопировали в личном кабинете на сайте https://moneycaptcha.ru, например - http://mcp.me/syd»
Тип задания: «Прочее»
Повтор каждые ХХ ч.: «Нет»
Повторное выполнение задания до проверки: «Запретить»
Механизм проверки: «Автоматический режим»
После того, как указали все данные, жмем «Далее».

И вводим в открывшемся поле дополнительные настройки для задания, как указано здесь:
Контрольный вопрос: «По какой ссылке Вы перешли после того как разгадали каптчу? Укажите без http:// и .ru»
Ответ: «Здесь нам нужно указать адрес сайта, который мы в первом шаге добавляли в ссылки на сайте https://moneycaptcha.ru, например мы с Вами брали мой сайт – vashpassiv и потому указываем его без "http:// и .ru". А если бы Вы, например, добавили в личном кабинете MoneyCaptcha ссылку на сайт https://mail.ru/, то в данном поле нужно бы было указать – mail»
Выполнений за сутки: «0»
Стоимость выполнения: «0.01»
Рейтинг пользователя: «0»
Гео-таргетинг: «Ставим галочку, затем нажимаем на надпись настроить, ставим галочку рядом со страной Россия и нажимаем сохранить»
IP-фильтр: «Запретить повторное выполнение при полном совпадении IP»
Время действия IP-фильтра: «24 часа (1 сутки)»
Время на выполнение: «24 часа (1 сутки)»
Время ожидания: «0»
Показывать каптчу пользователю, если его рейтинг менее: «0»
Автоподъем, каждые: «1»
После заполнения всех данных жмем на кнопку «Сохранить».

Нам покажут, что задание успешно сохранено. Теперь нам нужно перейти в список всех заданий.

И запустить задание, которое мы только что с Вами создали. Для этого щелкаем по надписи «запустить».

В появившемся окне нам нужно указать количество заданий, которые нам требуются, и нажать на кнопку «Пополнить баланс задания» для того чтобы на счет задания зачислились деньги и оно заработала. И соответственно мы начали получать переходы и свою прибыль. Если на сегодняшний момент Вы пополнили баланс на 10 долларов, как я и советовал, то Вы сможете купить примерно 769 переходов.

Как Вы помните, за каждый выполненный по нашей ссылке переход будут начислять деньги. Тарифы Вы можете посмотреть по этой ссылке - https://moneycaptcha.ru/#tarifs или на рисунке ниже.

При этом все идет в автоматическом режиме, потому как нам не нужно проверять задания. Путем не хитрых подсчетов можно установить, что за 769 переходов мы заработаем как минимум 922 рубля. Но как показывает практика и мой опыт сумма заработка составит немного больше. Поэтому я подождал несколько часов, пока все задания выполнились и вот итог:

Далее нужно просто заказать выплату на кошелек Webmoney.

Затем перевести деньги из рублевого кошелька на долларовый, пополнить баланс на сайте http://www.wmmail.ru/ и заново запустить выполнение заданий.
Теперь давайте подсчитаем, если округлим 10 долларов это примерно 650 рублей, потратив их на переходы, мы получили на выходе 1230, а значит практически в 2 раза больше. Затем купив переходов на 1000 рублей, на выходе мы получим практически 2000. За 2000, получим 4000. За 4000, получим 8000. И т.д.
Конечно же, бывает по-разному и не всегда удается выкупить достаточное количество заданий. Но за последние несколько лет как я уже Вам неоднократно говорил, мой доход не опускается ниже 6000 рублей в день. Или если посчитать чистой прибылью (за вычетом трат на задания), то 3000 рублей в день я получаю гарантированно.
А теперь, давайте подведем итог:
Мы с Вами разобрали, как открыть кабинет на сервисе для заработка moneycaptcha в первом шаге. А так же научились подготавливать ссылки для заработка. Еще раз напомню, можете брать любую ссылку, главное чтобы работал сайт. Можете брать ссылку на мой сайт - --Ссылка удалена--
Затем во втором шаге открыли кабинет на сервисе wmmail, в котором получаем переходы по нашей ссылке. Так же, используя данный сервис, можно заработать первые 10 долларов и значит применять методику «Прибыль за 8 минут» без каких-либо вложений.
Ну и наконец, в последнем, третьем шаге, который Вы сейчас читаете, мы научились получать прибыль. При этом все, что Вам нужно сделать, это просто скопировать готовые настройки и нажать несколько кнопок. И я не думаю, что это отняло у Вас больше 8 минут.
На этом я желаю Вам всего доброго и отличный результатов в работе! Если у Вас возникнут какие-то проблемы или вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью по почте b-pokrovskiy@mail.ru, пишите, буду рад Вам помочь и при необходимости созвонюсь с Вами в скайпе.


 
  • Like
Реакции: yaolong и staitare
тока рефка(9перезалей
 
Хоть годное что,а то под ночь читать воду не каеф
 
Вроде годно
 
Стоит попробовать! Где только 10 баксов взять оО
 
сложна
 
Если бы человек зарабатывал 6000 рублей в день , он бы не сидел на этом форуме :DD
Не бить меня :D
 
  • Like
Реакции: Юзер и Reded
lul
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    14,2 KB · Просмотры: 229
для тех кто болен малобуквием расскажу коротко:
регаетесь на сайте по сокр. ссылок,который он дал;
регаете акк на буксе и создаете задание на переходы по данной ссылке
 
Тарифы приведённые на сайте, это за ввод 1 капчи? Прост ЧОТ многовато за 1 капчу от МОСКВИЧА дают, вам не кажется?
 
слишком много текста
 
Интересно, интересно. Эх ещё бы скринов с доходом
 
  • Like
Реакции: derzkiy_tip
Автор,сам пробовал?так то тема интересная
 
https://moneycaptcha.ru.
хотел я их на краны поставить но они принимают только ру трафик и капча там ужасная (вбей в поисковик найди сайт и т.п) отказался я от этого кала.