Автоматический слив курсов по названию

Просто догадки. Ну двумя больше, двумя меньше, по сравнению с дневным приростом эта цифры несущественна.
Второй бот - @onlineslivbot тоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправьте свои реквизиты в лс, сделаю возврат
Какие реквизиты конкретно нужны? Почему такое скотское отношение к клиентам?
 
  • Like
Реакции: vovain
Второй бот - @onlineslivbot тоже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие реквизиты конкретно нужны? Почему такое скотское отношение к клиентам?
Скотское отношение к клиентам?) Я ж написал, если что-то не устраивает, ищите аналоги.
О 50 рублях я был не в курсе, реквизиты - qiwi/yoomoney/карта, куда вам осуществить возврат
 
Скотское отношение к клиентам?) Я ж написал, если что-то не устраивает, ищите аналоги.
О 50 рублях я был не в курсе, реквизиты - qiwi/yoomoney/карта, куда вам осуществить возврат
Да, представьте себе, кое-кто Вам доход приносит, а не просто нахаляву качает сливы. И еще бы могли покупать, но Вы игнорите. Написала в личку реквизиты.
 
  • Like
Реакции: yares и Yukionna
Скотское отношение к клиентам?) Я ж написал, если что-то не устраивает, ищите аналоги.
Завуалированный посыл нах ?

"Критикуешь - предлагай", так тут любите отвечать, автор? Предлагаю новое правило для бота:

"У вас зависли деньги в моем боте, бот не работает, а поддержка не отвечает? Просто ищите аналоги!" 🤡🤡🤡
 
Завуалированный посыл нах ?

"Критикуешь - предлагай", так тут любите отвечать, автор? Предлагаю новое правило для бота:

"У вас зависли деньги в моем боте, бот не работает, а поддержка не отвечает? Просто ищите аналоги!" 🤡🤡🤡
Я так-то предложил вернуть деньги, не знаю где вы увидели посыл
 
Я не видел просьбы о возврате 50 рублей в личных сообщениях и в телеграме.
Зато обращения в поддержку и сообщение от человека на форуме прекрасно игнорировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Робин Гуда из себя не надо строить, пусть люди почитают
 
Зато обращения в поддержку и сообщение от человека на форуме прекрасно игнорировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Робин Гуда из себя не надо строить, пусть люди почитают
Если человек не понес материального ущерба и проблемы на моей стороне, зачем ему отвечать?) Я и сам в курсе о возможной проблеме
Да и на худой конец могли открыть арбитраж на 50 рублей, ваши претензии ко мне абсурдны
 
Остаток внесенных средств мне возвращены и на том уже большое спасибо. Как бесплатный вариант бот можно рекомендовать, но товарищ крайне ненадежный, не рекомендовала бы покупать платную подписку, т.к. проще воспользоваться всем известными Шервудами и т.п. без нервотрепки и зависаний. На реферальную ссылку не стоит надеяться, приглашала 2-х людей, но это не отображено в боте.
 
  • Like
Реакции: yares и Yukionna
Если человек не понес материального ущерба и проблемы на моей стороне, зачем ему отвечать?) Я и сам в курсе о возможной проблеме
Да и на худой конец могли открыть арбитраж на 50 рублей, ваши претензии ко мне абсурдны
Да позиция ваша ясна, можно не повторять. "Зачем отвечать в поддержке и в теме - кому не нравится, ищите аналоги!
Но и денежки несите, я бедный весь тут в негативе"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llight
Если человек не понес материального ущерба и проблемы на моей стороне, зачем ему отвечать?) Я и сам в курсе о возможной проблеме
Да и на худой конец могли открыть арбитраж на 50 рублей, ваши претензии ко мне абсурдны
Претензий больше нет, но сотрудничать на платной основе не порекомендую.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Чтобы упростить жизнь я решил запустить бота, который ищет ссылки на скачивание курсов по их названиям
Бот абсолютно бесплатный, ограничений на количество поисков нет
Это выглядит так:
Посмотреть вложение 342052
Поиск занимает около 20-30 секунд, но результат есть практически всегда
Сам бот здесь - @unhiddenbot
атдуши спасибо брат от имени всех бомжей
да хранит тебя аллах брат
 
вопрос, а через что эти курсы открывать? Скачал архив в нем куча папок и файлов примерно такого содержания
123322.jpg
 
The complete look of your internet site is remarkable, not to mention the content material!
also visit my net web page -virtual phone system service
 
Брух, реально из-за 50 рублей такой сыр-бор. По сабжу- бесплатные курсы брал, все отлично и нареканий нет. Премиум пока что не покупал, тк нет нужды, но если будет - обязательно куплю.
 
  • Like
Реакции: nast25
ограничений на количество поисков нет
Зато есть ограничения на количество скачиваний в количестве трех, до 10 можно увеличить только если пригласишь троих "друзей" по ссылке).

Бот рабочий (или ботЫ, т.к. с разными названиями, но одинаковым функционалом их штук 5 я насчитала точно), кое-что удалось скачать, но поиск далеко не всегда увенчивается успехом.
В связи с этим пару пожеланий:
1. хотелось бы видеть список сливов, из которых формируется база
2. хотелось бы иметь возможность прочитать полностью названия найденных материалов. Иногда курсы состоят из нескольких частей и нужна какая-то конкретная часть, поэтому приходится тыкать на каждый найденный вариант по очереди, чтобы найти нужную часть.

Спасибо автору за старания, бот полезный и бесплатный :)
 
  • Like
Реакции: Tonja Orgon
как работает реферальная программа? пригласил человека, счетчик не сдвинулся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yares
Здравия всем! Огромная благодарность за создание этого бота - нашла, что очень было нужно, что искала! Я очень рада, ура!!))
 
Сам бот тож интересный какие-то даёт бесплатно скачать для каких то оформите подписку.