Авиабилеты за 45₽ - 200₽ на сайте Utair

кстати на тариф Минимум нельзя применить.
Это где такое сказано/написано? Сейчас только что довёл пробное оформление с применением миль, всё применилось, осталось только картой разницу оплатить
 
Это где такое сказано/написано? Сейчас только что довёл пробное оформление с применением миль, всё применилось, осталось только картой разницу оплатить
туть

1608231880659.png
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
А теперь посмотри внимательно и подумай
Слово НАЧИСЛЕНИЕ ни о чем не говорит?
Уже купил билет по тарифу Минимум этими милями. начисление миль за полет не работает. А купить по тарифу Минимум дает.
тяжелый день, тяжелая голова.
виноват, спс)
 
  • Like
Реакции: Glebsin
а как можно посмотреть какие вообще есть маршруты у utair из определенного города? а то рандомно искал куда можно улететь из моей дыры по крупным городам, летает одна победа по адекватным ценам
 
а как можно посмотреть какие вообще есть маршруты у utair из определенного города? а то рандомно искал куда можно улететь из моей дыры по крупным городам, летает одна победа по адекватным ценам
да нихуя там не летает епт, вот и раздают баллы, все рейсы отменяют
 
эти бонусные мили сроком до НГ. И то - наврядли, ибо Ютейр не РЖД, халявы не допустит

про тинькофф, например, было указано, что нужно активировать до нг, а не то, что они после нг сгорят

Так всё-таки, когда сгорят то? Точная инфа есть? 1500р с трёх промо просто легли на бонусный счёт. Они что сгореть должны? Где написано? У меня старый акк есть, там мили на бонусном счёте валяются уже как ~3 года. Но те мили были начислены не за промики. Есть разница?

И второй важный вопрос. Там есть фишка у них - "создание семьи". Типа если объединить акки в "семью", то бонусные счета вроде как суммируются, и можно использовать общую сумму. Это работает?
 
Последнее редактирование:
пишет "ошибка применения промокода". всё что ли?
 
Так всё-таки, когда сгорят то? Точная инфа есть? Они просто все легли на бонусный счёт. 1500р с трёх промо. Они что сгореть должны? Где написано? У меня старый акк есть, там мили на бонусном счёте валяются уже как 3 года. Но те мили были заработаны реальными перелётами, а не промиками. Есть разница?

И второй важный вопрос. Там есть фишка у них - "создание семьи". Типа если объединить акки в "семью", то бонусные счета вроде как суммируются, и можно использовать общую сумму. Это работает?

Через 6 месяцев начнут снимать по 100 баллов, через 12 аннулируют счет

В правилах написано
 
Так всё-таки, когда сгорят то? Точная инфа есть? Они просто все легли на бонусный счёт. 1500р с трёх промо. Они что сгореть должны? Где написано? У меня старый акк есть, там мили на бонусном счёте валяются уже как 3 года. Но те мили были заработаны реальными перелётами, а не промиками. Есть разница?

И второй важный вопрос. Там есть фишка у них - "создание семьи". Типа если объединить акки в "семью", то бонусные счета вроде как суммируются, и можно использовать общую сумму. Это работает?
Нужен один перелет на аккаунте, чтобы вступить в семью
 
И второй важный вопрос. Там есть фишка у них - "создание семьи". Типа если объединить акки в "семью", то бонусные счета вроде как суммируются, и можно использовать общую сумму. Это работает?

" Для участия в семье надо иметь хоть один перелёт. " Вот непонятно, для всех участиников семьи или только для приглашающего
 
" Для участия в семье надо иметь хоть один перелёт. " Вот непонятно, для всех участиников семьи или только для приглашающего
Ну так не для создания, а для участия :belay:
 
USTATUS2021 - пишет, что промокод не найден. У кого так еще? Пофиксили?
 
" Для участия в семье надо иметь хоть один перелёт. " Вот непонятно, для всех участиников семьи или только для приглашающего
для всех. Только что попробовал создать с акка, на котором были перелёты, с новорегом, не даёт.

Через 6 месяцев начнут снимать по 100 баллов, через 12 аннулируют счет
В правилах написано
ссылку можно?
Почему тогда у меня через 2.5 года ничего не сгорело? Или это именно про мили с промокодов такое написано в правилах?

sBGV1Wt.jpg
 
Последнее редактирование:
ip и браузер влияют на начисление баллов?