Скидка 1500 рублей на любой авиабилет Utair - 500 рублей

drainys

Участник
Дней с нами
1.290
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
5
UTair_logo_logotype.png


Приветствую
Продаю скидку 1500 рублей на любой авиабилет Utair.
Скидка представляет из себя 1500 милей на аккаунте, которыми вы можете оплатить 100% стоимость билета.
Например, рейс Москва-Спб обойдется вам в 0 рублей.
А так же приятно будет получить скидку 1500 рублей на авибилет, за стоимость 500р

Могу напрямую заказать вам билет, либо просто передать аккаунт, для дальнейшего применения, вечная гарантия на аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: kromdik
Ни один рейс в 0 рублей там не обойдется. Хоть условия то прочитайте сами))
 
ТС с большой вероятностью продает аккаунты на которых нет 1500 бонусов/миль. Utair уже аннулировал по 1000 миль на всех аккаунтах, где вчера фармили 1500 миль. Будьте осторожны! Вот тема с актуальной информацией: https://mipped.com/f/threads/aviabilety-za-45-200-na-sajte-utair.128514/

Ну и как написали выше, по условиям Utair списание милями доступно с минимальной платой деньгами в 99 рублей.
 
  • Like
Реакции: Advokat36 и bambarbiyaaa
Он же продает за 500рублей из этих 500 и оплатит билет)

ТС пишет: "Скидка представляет из себя 1500 милей на аккаунте, которыми вы можете оплатить 100% стоимость билета."

Но это же не так. И он скорее всего не в курсе. А баллы сейчас Ютейр списывает.
 
Блин,вчера я себе взял на 8 акков 1500 миль,взял только 2 билета сразу,остальные думаю потом.сейчас заглянул в оставшиеся акки-да.всё снесли.осталось на всех по 500( Это я типа спб-мск и мск-сочи улечу,а обратно? хорошо хоть по 1 руб обошлись билеты..но надо было сразу брать вчера билеты,отмен не будет...
 
Блин,вчера я себе взял на 8 акков 1500 миль,взял только 2 билета сразу,остальные думаю потом.сейчас заглянул в оставшиеся акки-да.всё снесли.осталось на всех по 500( Это я типа спб-мск и мск-сочи улечу,а обратно? хорошо хоть по 1 руб обошлись билеты..но надо было сразу брать вчера билеты,отмен не будет...
не аннулировали билеты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus