7login7
Бог флуда
шо за балаболияу них терки с издателем а мы крайние ну да вообщем вся политика валв в этом и суть что им плевать ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------Из удаленных игр нельзя фармить карточки же гг ((
с каких пор нельзя фармить?
