StiX
Активный участник
нет.5\6 пригласительные проходят у кого нибудь?*
Народ где вы берете 10\12 ? тыкните носом, где смотреть?
нет.5\6 пригласительные проходят у кого нибудь?*
У меня)5\6 пригласительные проходят у кого нибудь?*
Кто-то писал, что появились на пустых акках месячной давности, но потом удалил сообщение.нет.
Народ где вы берете 10\12 ? тыкните носом, где смотреть?
Да, ищутся легко. Штук 10 добавил в вишлист на основе.ктото находил несколько товаров по 0,01?
сарказм или реально?Да, ищутся легко. Штук 10 добавил в вишлист на основе.
сарказм или реально?
ай да писдун)
Скинуть скрин?ай да писдун)
ай да писдун)
была бы цена там на купоны хотябы от 150 рублей, можно было бы поверить что не фейкcoupon 12/14 2 шт все норм все работает других не брал не могу сказать