Однако хватит, у этих токоотдача 25С т.е 25А с каждого элемента. Мы на Li-ion уже пытались , на страйкбольных батареях 11.1 - получалось)) только их было 2 шт всего и емкость ~3Ah
Однако хватит, у этих токоотдача 25С т.е 25А с каждого элемента. Мы на Li-ion уже пытались , на страйкбольных батареях 11.1 - получалось)) только их было 2 шт всего и емкость ~3Ah
ребятушки-калатушки, такая хуетень. что со старыми акками что при реге новых, купоны получаю нормально но заказать нехера не могу. выскакивает ошибка - Извините, мы временно не можем обработать заказ.
иногда как-то удаётся но потом хер. адрес ставил чисто рандом и тоже не хера не давало расплатиться. но зато если заказ делать без купона, то всё нормально проходит. Чё за нах ребзя?
Ребят, спасайте снова, поменял имя, все было хорошо 2 покупки, но теперь при совершении платежа снова пишет в Моих заказах Статус Клосед. Хотя первые 2 раза все норм было, писало и пишет Ваш платеж проверяется. Все на английском естественно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.