Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайс, кто какой впн юзает ? у меня proxy switcher не пашет .....
 


Итак, такая постанова!!! Каждый из вас котяток скидывает мне акк с купоном в лс!
Когда наберётся 20 акков я их разыграю между всеми и победителей будет 2! Каждый из них получит по 9 акков и мне 2 за комиссию.

ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ
ты криворукий, сам не можешь сделать?
 
Итак, такая постанова!!! Каждый из вас котяток скидывает мне акк с купоном в лс!
Когда наберётся 20 акков я их разыграю между всеми и победителей будет 2! Каждый из них получит по 9 акков и мне 2 за комиссию.

ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ
дайте ему +реп, я минусануть хочу
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
если сразу подтвердить, каков шанс, что товар дойдет?
 
Итак, такая постанова!!! Каждый из вас котяток скидывает мне акк с купоном в лс!
Когда наберётся 20 акков я их разыграю между всеми и победителей будет 2! Каждый из них получит по 9 акков и мне 2 за комиссию.

ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ ГОУ
не верьте этому гандону он пиздит акки себе. его нахуй заблочить надо
 
Посылка как Кот Шредингера: ты знаешь что она едет но не знаешь доедет ли она. Все это время посылка находится в суперпозиции. Она к тебе приедет или нет. И вот в момент когда к тебе например приезжает посылка вселенная делится на 2 части и ты идешь в ту часть где посылка приехала. АХАХАХ НАЛЕЙТЕ МНЕ ЕЩЕ ЭТОГО ПУЭРА
 
А вообще по сути вообще дела не меняет принятие заказа. Только ты потом сможешь вернуть свои 5 центов если она не доедет))0))
 
  • Like
Реакции: inferno
Че все умерли?
 
Есть те кто заказывают лишь бы что . на рандомный адрес ради кешбека, у меня тут интересная идея появилась но для этого надо заказать 300 шт вот этих аккумов , сразу предупреждая выкрики барыга и т.д эти АКб на 3.7V и 1.1ah особо не продашь ибо они нах никому кроме моделистов или владельцев Р\у моделей не нужны. У меня интерес собрать из 300 шт акб на 1.1ah ,4.2v Большой аккум (или пару) для мотоцикла :D на ~50ah и с напрягой 12v И запилить видос как это все будет рабоать и будет ли)) цена АКБ 0.08$
тебе не хватит мощности прокрутить стартер
 
вчера в это же время пытался сделать с впном, гостя давало, а купоны нет, сейчас просто роутер ребутую и 2/2 аккаунтов через гостя с купонами
каеф когда оператор норм.
 
Кто правильно ответил столицу Бутана , Тхимпху, в предыдущем конкурсе, ловите свои аккки в лс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.