Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как еще можно менять имя кроме как V на W
 


Кто правильно ответил столицу Бутана , Тхимпху, в предыдущем конкурсе, ловите свои аккки в лс!
бл. Что ты здесь разводишь фанат Батлфилда Контрстрайка. Шо за конкурсы и шарады. Создай отдельную тему и в соляного угадывай столицы стран.
 
  • Like
Реакции: шарало
А вообще по сути вообще дела не меняет принятие заказа. Только ты потом сможешь вернуть свои 5 центов если она не доедет))0))
Ты прав,мне просто важен товар и поэтому я могу повременить с подтверждением.
 
мне похуй я подтвердил кучу акков уже, бабки надо чтобы новые делать заказы(( треки всеравно дали
 
мне похуй я подтвердил кучу акков уже, бабки надо чтобы новые делать заказы(( треки всеравно дали
вот вот. Капец какое было приятное чувство когда я все бабки потратил а потом с кешбека все вернул ммм
 
тебе не хватит мощности прокрутить стартер
Однако хватит, у этих токоотдача 25С т.е 25А с каждого элемента. Мы на Li-ion уже пытались , на страйкбольных батареях 11.1 - получалось)) только их было 2 шт всего и емкость ~3Ah
 
М
Однако хватит, у этих токоотдача 25С т.е 25А с каждого элемента. Мы на Li-ion уже пытались , на страйкбольных батареях 11.1 - получалось)) только их было 2 шт всего и емкость ~3Ah
Меня кстати этот видос навееял на эту мысль ;D
 
Кто назовёт столицу Новой Зеландии, и напишет пожелание в личку, тот выиграет 3 акка с купонами.
Разыграю в 22.30!
 
Что делать при ошибке? - Sorry you are unable to participate in this promotion
 
покупаю акки с купонами по 4д, писать в лс, надо 40 шт
 
ребятушки-калатушки, такая хуетень. что со старыми акками что при реге новых, купоны получаю нормально но заказать нехера не могу. выскакивает ошибка - Извините, мы временно не можем обработать заказ.
иногда как-то удаётся но потом хер. адрес ставил чисто рандом и тоже не хера не давало расплатиться. но зато если заказ делать без купона, то всё нормально проходит. Чё за нах ребзя?
 
Ребят, спасайте снова, поменял имя, все было хорошо 2 покупки, но теперь при совершении платежа снова пишет в Моих заказах Статус Клосед. Хотя первые 2 раза все норм было, писало и пишет Ваш платеж проверяется. Все на английском естественно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.