Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздец 3из3 ебало, все пизда
 


10/10
 

Вложения

  • 2017-02-03_181825.png
    2017-02-03_181825.png
    2,2 KB · Просмотры: 63
Пиздец 3из3 ебало, все пизда
вместо того чтобы просто писать "ЕБАЛО", пишите как пробовали заказ делать, че за товар, с впн или без, куда отправляли, пробовали на том ж акке что и ранее появлялось "ЕБАЛО"
 
  • Like
Реакции: NNN
Вот лол, продаван коммент оставил к заказу на китайском, машинный перевод такой:

Советую вам не будем продолжать заниматься этой злоумышленное конкуренции, то нас отчаянный и всем нам не нужно

это они себе пишут?)) это им не покупателей наебывать на спорах

ебать сука
1 раз прошло. 10 раз снова говно какое-то, может быть ограничение на кол-во оплат ввели с 4$, потому что я в принципе ничего не меняю

есть такие товары где всегда ебало например у меня на этих ушах --Ссылка удалена--
 
вместо того чтобы просто писать "ЕБАЛО", пишите как пробовали заказ делать, че за товар, с впн или без, куда отправляли, пробовали на том ж акке что и ранее появлялось "ЕБАЛО"
Через впн Германии отправлял на свой адрес, естестна все менял
 
это они себе пишут?)) это им не покупателей наебывать на спорах

есть такие товары где всегда ебало например у меня на этих ушах --Ссылка удалена--

Воо, как раз этот продавец мне вроде эту дичь и написал)
 
  • Like
Реакции: nimuza
upload_2017-2-3_18-28-26.png
хз с чем связано, 60 р. в час((
 
На оплату кинуло вебмани, но сука какой то лимит пишет
--Ссылка удалена--
 
всё, у меня запустилась шарманка
Да он бухой походу)))
видимо наказывать будут, али видит то что мы адрес меняем и кидает всем продам сообщения об этом, чтобы не велись)
 
всё, у меня запустилась шарманка

видимо наказывать будут, али видит то что мы адрес меняем и кидает всем продам сообщения об этом, чтобы не велись)
Так у него адрес рэндом Нью-Йорк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.