Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-del
 
Последнее редактирование:


рожи лезут? Есть смысл просто домой идти?
 
Также почти по времени у меня, руками всё равно намного быстрее получается.
ну так ясень фиг, здесь же нужно еще дилеи все соблюсти. Смотря как комп с инетом пашут.
 
Также почти по времени у меня, руками всё равно намного быстрее получается. :bully:
не братан. Вот смотри ты тратишь свое время создаешь на акк уходит 5 мин.
А у меня уходит 5 мин, когда заказы не работают, создается за 12 часов примерно 150 акков..Потом с 3 дня я просто за 2 минуты делаю 3 акка. ))))
а ты тратишь в то время 5 минут на 1 акк. Ну пусть 4.
Либо тратишь свое время, когда заказы не работают)
так шо - ты не прав)
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
я делаю дял себя заказы за час примерно 25 заказов, потом спустя часов 6, я просто включаю абуз кэшбека и все.
 
я делаю дял себя заказы за час примерно 25 заказов, потом спустя часов 6, я просто включаю абуз кэшбека и все.
Нужно просто создание акков с купонами, есть такое да? что по чем ?
 
у меня абуз кешбека не получается через кликер по одной простой причине что текст не вставляет в коплеер а так всего бачей 70 наработал руками
 
у меня абуз кешбека не получается через кликер по одной простой причине что текст не вставляет в коплеер а так всего бачей 70 наработал руками
вон выше код есть, ctr+c. ctr+v все вставляет.



Парни, чекните кто через Израиль заказавается, просто у меня вчера заказы и после 3 часов шли через него.
 
вон выше код есть, ctr+c. ctr+v все вставляет.
на че этот код? я по разному пытался через кликер сделать что бы с базы брал данные которая генерирует сама их но он не вставлял
 
на че этот код? я по разному пытался через кликер сделать что бы с базы брал данные которая генерирует сама их но он не вставлял
Код на Clickermann. Копирует мыло с блокнота, зразу же удаляет его и вставляет в приложение
 
на че этот код? я по разному пытался через кликер сделать что бы с базы брал данные которая генерирует сама их но он не вставлял
чот ты вафлишь значит, все норм делается. Не знаю чо там у тебя.
 
Короче за 200 рублей продам кликер. Настроен под 1920х1080.
Расскажу че да как.
В пак входит:
1. Скрипт на абузкэшбека
2. Скрипт на создание и привязывание акков.
3. Генерация имейлов для али.
4. Скрипт просто для смены айди.
Если у вас 1920х1080 то на настройку уйдет минуты 3-4.
Если у вас другое разрешение то уйдет часа пол) мб даже меньше)
Я вот с 3 ночи до 3 утра делаю акки, когда прихожу в 3 дня домой - просто заказываю шмот на уже готовых акках.
Либо если надо уйти после 3 дня - врубаю абузкэшбека и просто он закупает с киви кошелька, а я просто приходу домой и оплачиваю каждый счет с телефона на приложении киви.
Писать в лс.
Если вы тугой и не понимаете, что такое пиксели - не пишите даже.
я бы взял но бабки чисто на фарм кешбека и то не факт что он будет вставлять а так я все сам могу сделать с кликера
 
чот ты вафлишь значит, все норм делается. Не знаю чо там у тебя.
в смысле вафлишь я в спец конфе сижу в скайпе с пацами не у кого такой проблемы нету у меня у одного она присутсвтует
 
в смысле вафлишь я в спец конфе сижу в скайпе с пацами не у кого такой проблемы нету у меня у одного она присутсвтует
Ну так я про тоже, так как у меня и почти у всех все вставляет.. а у тебя нет, значит ты что то не так делаешь возможно, других причин я не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.