Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до какого числа акция и купоны?
 
  • Like
Реакции: Hofuwe


Cyanogen mod 13, все заказы проходят, оплачиваю вебмани. Пока что 0 закрытых
 
  • Like
Реакции: Hofuwe и wamayx
можно на любом эмуле без впн и нечего не закроют, плачу напрямую через ЯД
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
  • Like
Реакции: Hofuwe и Silow
Так мож ты расскажешь уже как ты платишь чтоб не крыли ?:/
та хер кто чем поделиться как всегда. все сами будут и втихаря а потом продавать акки. хоть и уже подходит к концу акция
 
  • Like
Реакции: Hofuwe и Silow
:О странна попробую . хотя только что без этого спсоба запустил 5 эмулей
4 из них запустились в режиме гостя . 5тый предложил регу
3/4 опата киви прошла . 4тый закрыли

а в папке юзер дата зачем все удалять я хз . я там IMEI менял в эмулях ( шоб их не запускать а просто наделал копии а потом блокнотом сменил )
так что странная инфа какая т

__
upd так и знал что способ не логичный и дерьмовый . он просто чистит все ваши эмули которые запускали . после такой очистки вы их более не запустите ( идет загрузка потом выдает ошибку )
Хосспадя вам всё разжёвывать нужно.
Ты чистишь все файлы, а готовая копия эмуля остаётся, чтобы С НЕЁ делать копии, с которыми и работаешь. Ясно? Создаются чистые копии, ведь все файлы предыдущих копий мы удалили.
Когда ты создаёшь новый экземпляр и ему присваивается имя KOPLAYER4, например, а потом его удаляешь и создаёшь снова, то ему присваивается такое же имя KOPLAYER4 и файлы он использует те же - со старой копии.
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
Хосспадя вам всё разжёвывать нужно.
Ты чистишь все файлы, а готовая копия эмуля остаётся, чтобы С НЕЁ делать копии, с которыми и работаешь. Ясно? Создаются чистые копии, ведь все файлы предыдущих копий мы удалили.
Когда ты создаёшь новый экземпляр и ему присваивается имя KOPLAYER4, например, а потом его удаляешь и создаёшь снова, то ему присваивается такое же имя KOPLAYER4 и файлы он использует те же - со старой копии.
Все бы ничего но я не удаляю эмули , редко очень . ~130коплееров
 
Гайс, а что если
 
А что если у меня стоковый телефон 4.4.2 и я просто купил акк,но заказ закрывают.
 
Никто не хочет научиться, как сделать так чтобы заказы не откатывало
https://vk.com/luciferevapie
 
Вот почему у меня ничего не закрывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.