Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто херачит все заказы через кэшбек EPN, вбиваем промокод
HappyNewYear2017
и пользуемся кэшбеком 8,7% до 5 января
 


сука все ебашат, продают акки а как помочь то хуй там
 
  • Like
Реакции: шарало
У меня тоже ошибку выдаёт "Извините,мы временно не можем обработать ваш заказ" кто сталкивался? Многие,но никто не знает как решить?
 
Последнее редактирование:
Возможно трабл в том(при возврате денег с купоном с целью получения 2 баксов себе),что мы не дожидаемся проверки заказа
Я подождал проверки и отправил на возврат,теперь зависит от продавана когда он вернет,потом отпишусь
 
Возможно трабл в том(при возврате денег с купоном с целью получения 2 баксов себе),что мы не дожидаемся проверки заказа
Я подождал проверки и отправил на возврат,теперь зависит от продавана когда он вернет,потом отпишусь
так люди так споры открывают чтоб купон вернуть , спор по сути одразумевает под собой возврат денежных средств . так им купоны возвращали + копейки сверху
 
мне хуёво, мои заказы закрывают
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
что вы делаете не так? У меня все заказы проходят,оплачиваю вебмани
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
что вы делаете не так? У меня все заказы проходят,оплачиваю вебмани

опиши хоть немного
1 впн юзаешь? ип ваще меняешь?
2 коплеер ? сколько ЗА РАЗ ( желательно даже время ) и меняешь ли IMEI ?
3 вебмани одна и та жа ?

просто я делаю по 5 эмулей ( больше ноут не тянет ) и если разом все оплатить то половину заказов кроет :D
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
опиши хоть немного
1 впн юзаешь? ип ваще меняешь?
2 коплеер ? сколько ЗА РАЗ ( желательно даже время ) и меняешь ли IMEI ?
3 вебмани одна и та жа ?

просто я делаю по 5 эмулей ( больше ноут не тянет ) и если разом все оплатить то половину заказов кроет :D
ничего не юзаю,делаю заказы каждых 10мин,вебамани одна и та жа
 
  • Like
Реакции: Hofuwe и шарало
Сегодня 3 заказа прошли нормально, а 4-ый и следующие закрывают. До оплаты ВМ вообще процесс не доходит. Закрывают на стадии выбора способа оплаты. Смена данных на аккаунте никак не помогает.
Не дают спокойно жить честным халявщикам вредные китайцы. Что ни день, то приключения.
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
Я знаю, как хитрые китайцы палят Koplayer! СУПЕРСЕКРЕТ продам за 100500 рублей!
 
Я знаю, как хитрые китайцы палят Koplayer! СУПЕРСЕКРЕТ продам за 100500 рублей!
:О странна попробую . хотя только что без этого спсоба запустил 5 эмулей
4 из них запустились в режиме гостя . 5тый предложил регу
3/4 опата киви прошла . 4тый закрыли

а в папке юзер дата зачем все удалять я хз . я там IMEI менял в эмулях ( шоб их не запускать а просто наделал копии а потом блокнотом сменил )
так что странная инфа какая т

__
upd так и знал что способ не логичный и дерьмовый . он просто чистит все ваши эмули которые запускали . после такой очистки вы их более не запустите ( идет загрузка потом выдает ошибку )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hofuwe
:О странна попробую . хотя только что без этого спсоба запустил 5 эмулей
4 из них запустились в режиме гостя . 5тый предложил регу
3/4 опата киви прошла . 4тый закрыли

а в папке юзер дата зачем все удалять я хз . я там IMEI менял в эмулях ( шоб их не запускать а просто наделал копии а потом блокнотом сменил )
так что странная инфа какая т
Значит, не удаляй. Экспериментируй. И отпишись потом. :wink:
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
Значит, не удаляй. Экспериментируй. И отпишись потом. :wink:
я удалил все по инструкции . в корзину на всякий случай . эмуль не запустился ( тот что был создан , у меня их уже много ) ну и вернул все обратно . херня все это про слежку . все эти файлы эмуль создает заного с каждым новым эмулятором . смысл их удалять вообще если они появятся опять
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
:О странна попробую . хотя только что без этого спсоба запустил 5 эмулей
4 из них запустились в режиме гостя . 5тый предложил регу
3/4 опата киви прошла . 4тый закрыли

а в папке юзер дата зачем все удалять я хз . я там IMEI менял в эмулях ( шоб их не запускать а просто наделал копии а потом блокнотом сменил )
так что странная инфа какая т

__
upd так и знал что способ не логичный и дерьмовый . он просто чистит все ваши эмули которые запускали . после такой очистки вы их более не запустите ( идет загрузка потом выдает ошибку )
с киви номера платил или карты? какие ещё приложения используешь в коплеере? помоги
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
что вы делаете не так? У меня все заказы проходят,оплачиваю вебмани
Аналогично, плачу нормально, оплата всегда проходит, ни разу еще не закрывали заказ за последнее время.
Пользуюсь Коплеером, Впн и прочую нечисть не юзаю.
Копирую эмули, 1 эмуль = 2 заказами.
Оплачиваю телефоном через киви.
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
у меня все заказы за вчера закрыли( от сволочи
 
  • Like
Реакции: Hofuwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.