Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одном из форумов:
Получил сегодня посылку с Poland в адресе. Штампов и польского скотча нет.
Кто из UA можете попробовать.

Через Казахстан сегодня пришла посылочка, быстрее чем ранее заказанные 4/4.01 напрямую в Россию)
Заказывали в рашку через польшу?
 


Пахнет пи3дежом про польшу.
Там абузят не хуже чем в рашке, у них на форумах тоже пишет что фрозит. отправляют через другие страны.
 
Надеюсь сегодня будет акция работать, а то я у девушки стационар гопнул и старый ноутбук собрал, итого 3 машыны:) бота и готово :)
Через какую прогу автоматизировал?
 
Оплата проходит?
 
Скоро про нас запилят)
 
Опять начинают подбивать клинья к ограничению в 200 баксов в месяц. Сраный АКИТ наверняка замешан, барыги ублюдочные.
На видео имбецилы.
 
Чет у меня одни рожи лезут через впн, вчера норм было, эх(
 
надо мной уже на почте работники смеются, что я как на работу к ним хожу, а тут по телеку хочешь чтоб нас показали
я каждый раз как прихожу девчёнки опять смеются, опять за мешком пришёл)
я всё думал что они между собой угорают то, оказалось у них на почте каждое утро спор. сколько сегодня придёт для меня посылок))
 
Кто что думает, придут нам те посылки которые мы заказываем через Германию в РФ и Укр )
 
Кто что думает, придут нам те посылки которые мы заказываем через Германию в РФ и Укр )
спрашивают у брюнетки, какая вероятность что мог упасть метеорит и погубить всех динозавров - один шанс из милиона, спрашивают у блондинки какой шанс, она, 1 к 2, те в ахуе эт как так, - ну либо упадёт либо нет, всё просто)
вот и у нас также, или пришлют или нет))
 
  • Like
Реакции: p0o9i8 и Snowden
Напишите плиз, когда оплата будет проходить
 
25d7b4d31bb1439f819f9e792ecaf0af.png
выдает х*йню через раз. Рандом Германии, в чем прикол?
 
Кто щас делает на рандомные адресса, есть такая проблема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.