Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если платишь в баксах то без комиссии
Юзаю коплеер
В ноксе вообще режим гостя не создается
Есть еще что то интереснее ?
Вы что, еще гостя делаете?
Как?
У меня после попытки создать гостя, кидает на регистрацию
 


Вы что, еще гостя делаете?
Как?
У меня после попытки создать гостя, кидает на регистрацию

Ага , меняешь ip и сразу же гость врубается
Ну вот потом чот кроет заказы , хоть и активировал профиль
 
скажи с чем связано хоть) просто если насчет киви, то мне даже нет смысла дергаться
Мне задонили 30 рубасов
Крч, качайте новую версию KOPLAYER которая вышла в 6 часов ночи по мск и будет вам счастье
Все баги пофикшены и завезли оптимизацию
 
Ага , меняешь ip и сразу же гость врубается
Ну вот потом чот кроет заказы , хоть и активировал профиль
Мне вообще никак не хочет гостя давать, прям совсем. Под ВПН сижу, юзаю смену девайс ID и IMEI. Даже название устройства менял
Однохуйственно кидает на окно регистрации, после нее нужно размораживать аккаунт и только тогда все нормально
 
Мне задонили 30 рубасов
Крч, качайте новую версию KOPLAYER которая вышла в 6 часов ночи по мск и будет вам счастье
Все баги пофикшены и завезли оптимизацию
Эм, там чо теперь заказы не закрывает? Чем лучше то стало)))
 
Эм, там чо теперь заказы не закрывает? Чем лучше то стало)))
Багов нету, всегда запускается, приложение всегда ставит, оптимизация нормальная, нету лишних окон
В общем завезли всякого
 
А чо по поводу возвратов 2 бачей купона?кто-то писал тут,тп так говорила,а мне просто вернули то что я заплатил
 
А чо по поводу возвратов 2 бачей купона?кто-то писал тут,тп так говорила,а мне просто вернули то что я заплатил
да хер кто вам деньги за купоны отдаст, максимум на что можно рассчитывать если докапаться до тп, то это возврат купона и то наврятле
 
да хер кто вам деньги за купоны отдаст, максимум на что можно рассчитывать если докапаться до тп, то это возврат купона и то наврятле
купон то вернули,эхх
 
А чо по поводу возвратов 2 бачей купона?кто-то писал тут,тп так говорила,а мне просто вернули то что я заплатил
там в тп отбитые . трех супортов спрашивал , уточнял - все писали что вернут 2 бакса на счет . в итоге возвращают только копейки))
 
Сейчас вам покажу этот ебаный KOPLAYER и его охуевшесть!
 
Сейчас вам покажу этот ебаный KOPLAYER и его охуевшесть!
чот хз версия новая , но у меня ничо особенного не появилось . теперь ток хуже стало. апкшки после установки не появляются .надо ребутать плеер))
 
Мини видос как охуевший koplayer творит хуйню и что выходит при попытке создать аккаунт гостя
 
чот хз версия новая , но у меня ничо особенного не появилось . теперь ток хуже стало. апкшки после установки не появляются .надо ребутать плеер))
По началу все заибсь было, а потом резко вот это говно
 
Показал в конце что получается при попытке создать аккаунт гостя. Со всеми уник данными
 
Показал в конце что получается при попытке создать аккаунт гостя. Со всеми уник данными
upload_2016-12-29_16-14-36.png

впн нидерландов тыкнул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.