Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Неужели как то DNS кеш чекают или же МАК адрес
 
попробуй xposed+device idchanger

у меня через ту прогу которая у тебя , idchanger(фиолетовый) ни разу не работало
Можешь ссылку дать?
Всегда через него все делал, около 300 аккаунтов уже
 
Я решил ваши проблемы, итак гайд, вначале переустанавливаем виндовс.....)
 
Можешь ссылку дать?
Всегда через него все делал, около 300 аккаунтов уже

хпосед устанавливаешь , далее в модулях установить , потом в загрузках в поиске - id changer ( зеленый ярлык ) , далее активировать новый модуль . потом ребут всего эмуля . заходишь в id changer , рандом олл - апплай , дальше устанавливаешь али
 
хпосед устанавливаешь , далее в модулях установить , потом в загрузках в поиске - id changer ( зеленый ярлык ) , далее активировать новый модуль . потом ребут всего эмуля . заходишь в id changer , рандом олл - апплай , дальше устанавливаешь али
Сейчас попробую
 
хпосед устанавливаешь , далее в модулях установить , потом в загрузках в поиске - id changer ( зеленый ярлык ) , далее активировать новый модуль . потом ребут всего эмуля . заходишь в id changer , рандом олл - апплай , дальше устанавливаешь али
Ох ёпт а ещё мне говорят на андройде долго ручками вбивать, да я лучше ручками повбиваю)))
 
Ох ёпт а ещё мне говорят на андройде долго ручками вбивать, да я лучше ручками повбиваю)))

так тут надо установить две прилажки и ребутнуть эмуль
потом ты просто копируешь эмулятор и не устанавливаешь это все по новой
это для первоначальной настройки
 
хпосед устанавливаешь , далее в модулях установить , потом в загрузках в поиске - id changer ( зеленый ярлык ) , далее активировать новый модуль . потом ребут всего эмуля . заходишь в id changer , рандом олл - апплай , дальше устанавливаешь али
Вот это агрегат, все меняет. Шикардос
 
  • Like
Реакции: шарало
Ребят, знаете что я заметил. Я хоть и ебался, но у меня не отклоняли платеж вот уже за 20 покупок. Совпадение? Не думаю
 
Может ну его нахер ? :D
 
ЧТО БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!
ОПЯТЬ ВЫКИНУЛО НА РЕГИСТРАЦИЮ
 
Я уже не знаю что делать, реально. Что за нахуй
 
Miui 8 + двойное приложение сегодня перестало работать( а всего то 200 заказов было:(
 
G
Miui 8 + двойное приложение сегодня перестало работать( а всего то 200 заказов было:(
Похоже от 200 заказов идет глобальный бан, через веб камеру ебасос сканируют
 
  • Like
Реакции: Sashkasuv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.