Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Слоупок тут только ты. Речь за другую акцию шла
И, кстати, пополняли на 100 и получали бонусом 50₽, хотя что тебе говорить...
Конечно, что мне говорить, я всего лишь этот способ нашёл и выложил тут.
https://mipped.com/f/threads/mini-xaljava-ot-jandeksa-i-applepay.35369/
Мне пох чё вы тут обсуждаете, 30к чувак поднял именно на этой акции 100+50. И да, забыл что 100+50 уж простите, 15к себе накосил и забыл.
 
Конечно, что мне говорить, я всего лишь этот способ нашёл и выложил тут.
https://mipped.com/f/threads/mini-xaljava-ot-jandeksa-i-applepay.35369/
Мне пох чё вы тут обсуждаете, 30к чувак поднял именно на этой акции 100+50. И да, забыл что 100+50 уж простите, 15к себе накосил и забыл.
идем за 6айфонами и абузим яндекс?
 
кто покупает акки с купоном 4/5
 
идем за 6айфонами и абузим яндекс?
100+50 уже не работает, я дня 2 её поабузить успел. Новая у них до конца январи при покупке в магазине на 500 с яндекс карты они возвращают 250 обратно, но у меня после 5-6 раз перестали приходить 250 и я забил.
 
100+50 уже не работает, я дня 2 её поабузить успел. Новая у них до конца январи при покупке в магазине на 500 с яндекс карты они возвращают 250 обратно, но у меня после 5-6 раз перестали приходить 250 и я забил.
не, ну про 100+50 я знаю , а со второй я думаю что-нибудь придумать можно
 
Есть добрые люди кто может дать 2-5 аккаунтов с купонами 4 к 4.01? просто у девушки др, хочу заказать пару вещей ей которые она хотела, пожалуйста добрые люди:sad:
 
  • Like
Реакции: Polykar
Есть добрые люди кто может дать 2-5 аккаунтов с купонами 4 к 4.01? просто у девушки др, хочу заказать пару вещей ей которые она хотела, пожалуйста добрые люди:sad:
Просто 1х1 текст, только тип писал про маму
 
Ребят, помогите пожалуйста с одной фигней, пишите в лс аккаунта или в вк: --Ссылка удалена--
Если правда поможете дам 100 рублей, нужно просто как то обойти алик, что бы можно было с одного телефона регать много аккаунтов(эмулятор не предлагать, какая то хуйня с ними), стучите в лс вообщем
 
Ребят, помогите пожалуйста с одной фигней, пишите в лс аккаунта или в вк: --Ссылка удалена--
Если правда поможете дам 100 рублей, нужно просто как то обойти алик, что бы можно было с одного телефона регать много аккаунтов(эмулятор не предлагать, какая то хуйня с ними), стучите в лс вообщем
с одного телефона, номера или именно самого телефона?
 
Ну бл, у моей девушки завтра др, подарок то есть основной, но еще хотел дополнить вещами с алика которые она хотела, а купонов нет:sad:
 
  • Like
Реакции: Polykar
Ну бл, у моей девушки завтра др, подарок то есть основной, но еще хотел дополнить вещами с алика которые она хотела, а купонов нет:sad:
Ты дурак? у неё др завтра, с алика идет примерно месяц
 
Как я понимаю, юзая купоны 5/10 , 4/5 не получится вещь напрямую в Россию заказать ?
 
  • Like
Реакции: Polykar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.