Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю акки с грустными рожами и фрозенами!!!
 


осталось 50 аков 4 за 4,01 шлю моделям инстаграмма не из россии трусики и откровенное белье,у них условие им приходит белье они фоткаються и пишут от кого,ммм:love::love::love::love:
 
  • Like
Реакции: Jie
Есть ли на данный момент какой-нибудь копеечный хлам с кешбеком 15% ?
 
кто может дать мне 1 аккаунт 4 за 4.01 заранее спасибо)
вот прям одного не хватает(
 
осталось 50 аков 4 за 4,01 шлю моделям инстаграмма не из россии трусики и откровенное белье,у них условие им приходит белье они фоткаються и пишут от кого,ммм:love::love::love::love:
Мечта спермотоксикозников прям
 
те елдаки шлют
А я для пиара
Во во во мамакин пиар менеджер полехчи
images

Представляю как красивая латиночка стоит вся такая в дешевом китайском ширпотребе и с листом на котором написано "MineCraft228@ucoz.com.infobox.tm" ммм лепота
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reded
акки не существует пишет)
Лол
Щас попробую зайти

UPD. Тоже не могу зайти, хз, но вчера мог зайти
Они либо уже трупы либо с ним уже что-то придумали
Зашёл на те , с которых заказ был отправлен, они работают
 
Последнее редактирование:
Че с акками 5.01 ? Заюзать вообще никак не получается?
 
Купоны 4\5 ктото еще покупает?
 
Во во во мамакин пиар менеджер полехчи
images

Представляю как красивая латиночка стоит вся такая в дешевом китайском ширпотребе и с листом на котором написано "MineCraft228@ucoz.com.infobox.tm" ммм лепота
одну латиночку лет 15 попросил чтоб на груди miped aliexspresso
всех остальные да с листочком мое имя ,в вк выложу,пусть парни завидуют откуда у меня столько сигн от интернет моделей и почему я им трусы слал и лифаны
 
Брехня хули. Где он сидел, если только платежи через терминал бонусировались?

Из условий:
"операция совершена через кассовый терминал с использованием смартфона iPhone и/или часов Apple Watch в рамках технологии бесконтактной оплаты Apple Pay при условии, что в рамках такой операции была использована Карта Яндекс.Денег, добавленная Держателем Карты на платформе Apple Pay."
 
  • Like
Реакции: vadik98g
Хотел узнать если товар не подтвердить сейчас и если он не прийдет открыть спор то вернут всб сумму с +4~ или только те что мы заплатили.
 
Или же сейчас просто подтвердить все и снять кеш да забить на то что прийдет или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.