Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или же сейчас просто подтвердить все и снять кеш да забить на то что прийдет или нет
Вернут твой рубль-два,что ты заплатил.А купон к тому времени истечет уже.Как только видишь,что твоя посылка принята почтой в Китае,подтверждай получение и все
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE


Брехня хули. Где он сидел, если только платежи через терминал бонусировались?

Из условий:
"операция совершена через кассовый терминал с использованием смартфона iPhone и/или часов Apple Watch в рамках технологии бесконтактной оплаты Apple Pay при условии, что в рамках такой операции была использована Карта Яндекс.Денег, добавленная Держателем Карты на платформе Apple Pay."
Для слоупоков, давали 25р за пополнение Яедкс кошелька на 50р. Пополнял на 50, выводил 75.
 
Вернут твой рубль-два,что ты заплатил.А купон к тому времени истечет уже.Как только видишь,что твоя посылка принята почтой в Китае,подтверждай получение и все
А если посылка не прийдет спор открыть разве купон не вернут? Ты говоришь из своих домыслов или из подтвержденных источников
 
Куплю купоны 4.01 за 10-15р ^_^
 
А если посылка не прийдет спор открыть разве купон не вернут? Ты говоришь из своих домыслов или из подтвержденных источников
Заказывал еще когда купоны на 2бакса давали,делал как написал.Купон не вернут,потому что,пока пройдет время защиты товара,купон истечет уже.его не вернут
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Куплю купоны 4.01 за 10-15р ^_^
когда с них кешбек идет 30-35 руб ты предлагаешь 15
пздц :D

сам бы прикупил купонов 10


а зачем народ покупает купоны 4 от 5 ? если надо могу наклепать
 
Для слоупоков, давали 25р за пополнение Яедкс кошелька на 50р. Пополнял на 50, выводил 75.
Слоупок тут только ты. Речь за другую акцию шла
И, кстати, пополняли на 100 и получали бонусом 50₽, хотя что тебе говорить...
12611237.jpg
 
Последнее редактирование:
А если посылка не прийдет спор открыть разве купон не вернут? Ты говоришь из своих домыслов или из подтвержденных источников
не вернут, инфа сотка...
когда с них кешбек идет 30-35 руб ты предлагаешь 15
пздц :D

сам бы прикупил купонов 10


а зачем народ покупает купоны 4 от 5 ? если надо могу наклепать
у тебя же дохуя их было, не ?
я до сих пор тарюсь, заебалось искть че купить...затариваюсь дохуя флэхами
 
Заказывал еще когда купоны на 2бакса давали,делал как написал.Купон не вернут,потому что,пока пройдет время защиты товара,купон истечет уже.его не вернут
Хм а если продавец отзывчивый то он сам может вернуть деньги или же вы слать новый товар.разве нет? Да и кто му же они вроде видят просто оплату а не купон
 
не вернут, инфа сотка...

у тебя же дохуя их было, не ?
я до сих пор тарюсь, заебалось искть че купить...затариваюсь дохуя флэхами

было дохуя так я ж их потратил все . потом забил на али , работал :D сейчас отпуск будет . а уж лавочку прикрыли .
как хоть 4/5 заказывать можешь в лс написать? попробовал чет адрес имя телефон поковеркать - х.у.й
 
Хм а если продавец отзывчивый то он сам может вернуть деньги или же вы слать новый товар.разве нет? Да и кто му же они вроде видят просто оплату а не купон
нет . не вернут тебе бабло если купил по купону . не надейся )
ну максимум это разведешь продавана на новый товар хз как
 
  • Like
Реакции: vadik98g
нет . не вернут тебе бабло если купил по купону . не надейся )
ну максимум это разведешь продавана на новый товар хз как
ну кеш бек прийдет в любом случае. А так попробовать так сделать стоит. Просто я немного не понял тех людей которые сразу кеш берут ведь если немного погемороить можно побольше прибыли сорвать
 
ну кеш бек прийдет в любом случае. А так попробовать так сделать стоит. Просто я немного не понял тех людей которые сразу кеш берут ведь если немного погемороить можно побольше прибыли сорвать
мне лень гемороить . у меня старый холодильник который шумит . я везде тыкну подтвердить сейчас и поеду покупать новый .

а ждать ~ месяц или два открывать споры и т.д. мне найух нинада
 
когда с них кешбек идет 30-35 руб ты предлагаешь 15
пздц :D

сам бы прикупил купонов 10


а зачем народ покупает купоны 4 от 5 ? если надо могу наклепать
Ну а что бы нет ?) Может кому надоело заказывать вот и сливают по дешевке. Мне около 10 минут назад отдали аккаунтов 13 с купоном, т.к человеку уже впадлу заказывать стало :D
 
Ну а что бы нет ?) Может кому надоело заказывать вот и сливают по дешевке. Мне около 10 минут назад отдали аккаунтов 13 с купоном, т.к человеку уже впадлу заказывать стало :D
ну если так то да


приму в дар акки 4,01 :DDDDDDDD
 
Хм а если продавец отзывчивый то он сам может вернуть деньги или же вы слать новый товар.разве нет? Да и кто му же они вроде видят просто оплату а не купон
они купон видят, я сделал 76 заказов у 1 продавца, он мне написал, типо: "дорогой, а откуда у тебя столько купонов:D"
 
они купон видят, я сделал 76 заказов у 1 продавца, он мне написал, типо: "дорогой, а откуда у тебя столько купонов:D"
а ты че?)

PS: с рашки купоны 2 за 3, с КЗ 4 за 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.