Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что тебе говорю там брать? Зачем мне пруфать?))))
ты совсем глупый или притворяешься?
давай я тебе лекцию про однополый секс прочту? Агитировать же не буду.
 


народ есть одна тема но проверить её не могу, но если она прокатит будете в плюсе по баблу, короче нужен айфон....на этом моменте наверно многие скажут да ну нахуй)
короче на яндекс деньгах есть акция до 31 января,
250 рублей за платеж от 500 рублей с Apple Pay
смысл её в том что вы привязываете яндекс к апле пей, эт такая платёжная хрень у новых айфонов, ну типа как оплачиваешь айфоном приложив к терминалу, платишь 500 и более рубликов и должны за первый платёж вернуть 250 рубликов, короче написано там до хрена но понял я, что путём оплаты баланса мобилы и вывода не проходит и типа мультов блочить должны и платить только одному, ну мы то не маленькие, сможем наклонировать с новыми симками новые аккаунты, но к сожалению эт только мои мысли, ведь я обладатель андрюшки))
да и кстати такая мыслишка пришла, допустим что нам мешает оплатить в салоне покупку 5 симок теле2 прогнать через алик и закрыть их, итого 500 рублей затраты, 1250 приход, вроде норм))
короче дерзайте пробуйте, как говорится, нашёл поделился мыслями, сам я тут в пролёте)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
народ есть одна тема но проверить её не могу, но если она прокатит будете в плюсе по баблу, короче нужен айфон....на этом моменте наверно многие скажут да ну нахуй)
короче на яндекс деньгах есть акция до 31 января,
250 рублей за платеж от 500 рублей с Apple Pay
смысл её в том что вы привязываете яндекс к апле пей, эт такая платёжная хрень у новых айфонов, ну типа как оплачиваешь айфоном приложив к терминалу, платишь 500 и более рубликов и должны за первый платёж вернуть 250 рубликов, короче написано там до хрена но понял я, что путём оплаты баланса мобилы и вывода не проходит и типа мультов блочить должны и платить только одному, ну мы то не маленькие, сможем наклонировать с новыми симками новые аккаунты, но к сожалению эт только мои мысли, ведь я обладатель андрюшки))
да и кстати такая мыслишка пришла, допустим что нам мешает оплатить в салоне покупку 5 симок теле2 прогнать через алик и закрыть их, итого 500 рублей затраты, 1250 приход, вроде норм))
короче дерзайте пробуйте, как говорится, нашёл поделился мыслями, сам я тут в пролёте)
--Ссылка удалена--
это осенью было, пацан просто сутки не вставая сидел, около 30 к наделал
 
  • Like
Реакции: vadik98g
народ есть одна тема но проверить её не могу, но если она прокатит будете в плюсе по баблу, короче нужен айфон....на этом моменте наверно многие скажут да ну нахуй)
Юзал я её еще месяц назад и тут выкладывал вроде. Раза 4-5 проканало, потом перестали деньги приходить, 1 раз в сапорт написал, прислали. Я забил.
 
куплю аккаунты 4 от 4 пишите в лс
 
проверил рандомно посылки, уже ко мне прилетела 1 точно) остальные впадлу чекать, норм так, 5 числа заказал, 11 числа уже в страну прилетела, вот бы все так посылки прилетали за неделю)
 
ребят только начал заказывать через наших козокстанских соседей
есть кто-то кто заказывал раньше подобное в россию через казахов
есть пруфы что товар идет именно в Россию?
имею ввиду кто-нибудь кто что-то заказал с нормальным треком, который уже прошел границу Китая
Она и не должна поехать в Россию,сначала в Казахстан,а затем ее отправит почта Казахстана в Россию..
 
проверил рандомно посылки, уже ко мне прилетела 1 точно) остальные впадлу чекать, норм так, 5 числа заказал, 11 числа уже в страну прилетела, вот бы все так посылки прилетали за неделю)
Мне уже окло 1/8 части посылок пришло, заебался на почту каждый день ходить(
 
Товары, которые мы заказывали до появления новых ( 4$/5$) купонов, отправили уже в большинстве? А то вот хочу начать заходить на акки и подтверждать получение.
 
Че делать то.Если получить купон на 4 от 5 ,то его отправляют в РФ?
 
Ну типа 4 от 4.01 грустный смайлик.А с 4 от 5 норм?

у меня и на 4 от 5 грустняшка

сегодня бтв первый раз попробовал казахов на вкус.
это было великолепно
теперь бы только иметь уверенность что он доедит до меня
 
у меня и на 4 от 5 грустняшка

сегодня бтв первый раз попробовал казахов на вкус.
это было великолепно
теперь бы только иметь уверенность что он доедит до меня
Надо будет тоже попробовать сегодня.
 
Да вы батенька гурман, казахами балуетесь)
 
Я представил лица таможни казахов, вот же тупые китайцы, написано Россия, а шлют суда, может пора китайцам карту отправить))))
 
  • Like
Реакции: VLADEASY
Вы казахам по 1 копии товара шипаете?
 
Да вы батенька гурман, казахами балуетесь)
В этой жизни надо попробовать всё
3.0


так появилась ли инфа какая то по доставке или нет?
имею ввиду стоит ли юзать 4/5 для заказов таких
был бы уверен что дойдут - хорошо
а так просто спалю деньжата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.