Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читал тут что есть вейперы. а ну подскажите что заказать для продажи, что по любому куплят
 
читал тут что есть вейперы. а ну подскажите что заказать для продажи, что по любому куплят
Аксессуары, к примеру кейсы для бутылок пинцеты щипцы для укладки ваты вата койлы и все такое прочее. Соре без запятых
 
читал тут что есть вейперы. а ну подскажите что заказать для продажи, что по любому куплят
За 4 бакса нет ничё искал, егошки хз будут ли их брать но шанс есть. Один на городском форуме торгует ими хз правда как часто у него берут их.
 
ага, продавец зарепортит Алику что у всех из России баг с адресом на Казахстан, Алик наймёт штат сотрудников, чтобы искать несуществующий баг. Погроммисты в поте лица будут пытаться сделать такой же баг, чтобы понять как он возникает, будут тоже ставить эмулятор(они то в китае), заходить с прокси, менять страну на Россию и т.д. :wink:
 
Ребят повторю. Нужна репа а у меня как раз год на форуме. Всем большое спасибо скажу кто кинет.
 
ага, продавец зарепортит Алику что у всех из России баг с адресом на Казахстан, Алик наймёт штат сотрудников, чтобы искать несуществующий баг. Погроммисты в поте лица будут пытаться сделать такой же баг, чтобы понять как он возникает, будут тоже ставить эмулятор(они то в китае), заходить с прокси, менять страну на Россию и т.д. :wink:
ой я ради такого счастья,после всех заказов буду бомбить поддержку тип у меня тут баг,чо не исправляете
 
Это наверно проблема в адрессе , мне сначало писало Sorry, you are unable to participate in this promotion . А когда указал просто рандомные буквы в адрессе , то появилась возможность оплаты , типо окошка с киви. Сейчас отписал что типо случайно тот адресс поставил , может ли отправить на другой . Жду ответ
 
И когда заказ отменятся из-за неоплаты в течении 24 часов где я юзнул купон, то купон вернут?
 
кстати,картонных коробок на али нет?:5:
 
  • Like
Реакции: NightCater
какую страну выбрать чтобы купон был 4,01 ? с меня +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.