Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лол киви походу банить начали? выбираю оплату с киви, оно сначала как обычно думает секунду, потом появляется знак alipay как обычно, а потом пишет платёж не был совершен, проверьте статус заказа. Смотрю статус, он закрыт. Такое было, когда ЯД банили, похоже и киви теперь.
Я с киви только что с двух акков оплатил, всё норм. Заказы не закрыли
 
S31HTjM.png

кекс. киви и правда походу забанили
ловлю грустное ебало
 
ХОТЯ СТОП, они походу что-то делаю там! мы ловим грустное ебало, просто после выбора оплаты с киви, но мы же даже не вводим еще свой номер, до этого окна не доходит даже.
P.S. Может они как раз сейчас прикручивают систему банов к киви аккам, чтоб банило так же как и карты?)
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Лол киви походу банить начали? выбираю оплату с киви, оно сначала как обычно думает секунду, потом появляется знак alipay как обычно, а потом пишет платёж не был совершен, проверьте статус заказа. Смотрю статус, он закрыт. Такое было, когда ЯД банили, похоже и киви теперь.
Проплаты то идут,но вот до оплаты почти не попадаю,из 20 заказов 1 раз получается оплатить,адреса меняю.
 
S31HTjM.png

кекс. киви и правда походу забанили
ловлю грустное ебало
Там не только киви, а всё остальное за исключением карты. Интересно чтоб кто-нить с еблом грустным попробовал выбрать оплату картой, а не другим методом
 
вбивать свою сс не хочу, но попробовал qvc. грит, недостаточно средств для оплаты. одна qvc может принимать и долларовый, и рублевый счет?
 
тож не могу оплатить, грустное ебало, фиксят чет походу FeelsBadMan
 
Там не только киви, а всё остальное за исключением карты. Интересно чтоб кто-нить с еблом грустным попробовал выбрать оплату картой, а не другим методом
щас перебанят киви яд и вм и откроют карты)
 
Там не только киви, а всё остальное за исключением карты. Интересно чтоб кто-нить с еблом грустным попробовал выбрать оплату картой, а не другим методом
через карту тоже не хочет(вирутальную)
 
я вчера с карты ЯД все потратил, сегодня пополнил, а при оплате, АЛик все еще пишет - недостаточно стредств :no:
 
Спросил кто-нибудь у тех.поддержки что да как, почему?
 
ну че, али закручивает гайки, остается нам заказать только пару полезных шмоток с мамкиной карты и можно высыпаться
 
Бле, я ведь хотел сделать еще 2 заказа и забить на всё это..не могли потерпеть
 
Только что заказ закрыло , "грустное ебало" победило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.