Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да с адресом полная жопа. есть идей чтоб мозг так не ебали при заказе?
точки тыре ставь или звездочки, у нас в снг разберут куда её отправить главное номер телефона же есть для связи))
 
с 5.0.8 версий заказываю и даже не меняю адрес,пока что ни каких ошибок
 
hotspot просто убили
 
Может кто подсказать, как с эмулятора сразу найти товар по ссылке? А то в поиске приходится вводить все название и товар не всегда находится
в бразуре в коплеере вставляешь ссылку на товар, потом с верху жмешь скачать, и перекидывает в приложение
 
  • Like
Реакции: ReX1L
а есть какой-либо вариант оплачивать товары меньше 5 центов с помощью киви? или только вебмани и тд?
 
Может кто подсказать, как с эмулятора сразу найти товар по ссылке? А то в поиске приходится вводить все название и товар не всегда находится
через браузер
вверху нажмешь скачать - тебя кинет на гугл плей, нажимаешь назад вернутся внизу, и ты в приложение алика с товаром)
 
щас кароче пока на 4х акках забил шип адрес и ждал денег, чтобы прислать на кошель счет, получил на моменте отправки счета 4 грустных ебала на всех 4х эмуляторах
не щелкайте еблом и оформляйте заказ сразу после ввода адреса

щас разберусь с акками тех, кто скинул
 
киньте то, что сейчас заказываете)
 
В киви уже больше суток пишет, что состояние платежей в процессе. Я не один такой ведь, да?
 
Пиздец 2й день не дает купоны, или уже какой то новый способ получения?
 
с 5.0.8 версий заказываю и даже не меняю адрес,пока что ни каких ошибок
Как заказать через 5.0.8 когда купоны уже сохранены просто в гостевых аках в коплеере? Каждому привязывать почту и перезаходить в 5.0.8, удаляя 5.1.5?
 
Как заказать через 5.0.8 когда купоны уже сохранены просто в гостевых аках в коплеере? Каждому привязывать почту и перезаходить в 5.0.8, удаляя 5.1.5?
Привязать,по другому ни как
 
Если я биту закажу, проблем с таможней не будет?
 
И подскажите еще, через какую страну берете купоны именно на 4 бакса? Я делаю через Австралию, но там дает на 5.53 доллара, приходится долго искать подходящие товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.