Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые товары для абуза 4$:
  1. --Ссылка удалена--
  2. --Ссылка удалена--
  3. --Ссылка удалена--
  4. --Ссылка удалена--
  5. --Ссылка удалена--
  6. --Ссылка удалена--
  7. --Ссылка удалена--
  8. --Ссылка удалена--
  9. --Ссылка удалена--
  10. --Ссылка удалена--
  11. --Ссылка удалена--
  12. --Ссылка удалена--
  13. --Ссылка удалена--
  14. --Ссылка удалена--
  15. --Ссылка удалена--

Все товары - https://mipped.com/f/threads/akcija-aliexpress-spisok-tovarov.39058
 


И подскажите еще, через какую страну берете купоны именно на 4 бакса? Я делаю через Австралию, но там дает на 5.53 доллара, приходится долго искать подходящие товары
найс рофлишь

в настройках смени на доллары
 
И подскажите еще, через какую страну берете купоны именно на 4 бакса? Я делаю через Австралию, но там дает на 5.53 доллара, приходится долго искать подходящие товары
5.53 австралийских доллара=4 доллара американских
 
И подскажите еще, через какую страну берете купоны именно на 4 бакса? Я делаю через Австралию, но там дает на 5.53 доллара, приходится долго искать подходящие товары
После получения купона поменяй страну на рф или уса и будет тебе 4$
 
@qwerroll @Jie
1MWNC3H.png

и правда ваши акки неумолимо ловят грустное ебало
имхо, это из-за привязки к почте
гостевые аккаунты изи реализуются и после заморозки
если для вас привязывать акк к почте - обязательно, то попробуйте постоянную, а не временную почту. не знаю че там за механизм, но фейс бук, например, акки через темп мейл банит до того, как вы успеете подтвердить номер. здесь может быть че-нибудь подобное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jie и дмитрий123483
Ушёл на вождение, думал хоть на время забуду про Али и купоны, но даже тут сижу и ищу что заказать, астанивите меня плиис
 
Каким впн абузить?
Посоветуйте ,может есть что годное платное дня на 3
 
@qwerroll @Jie
1MWNC3H.png

и правда ваши акки неумолимо ловят грустное ебало
имхо, это из-за привязки к почте
гостевые аккаунты изи реализуются и после заморозки
если для вас привязывать акк к почте - обязательно, то попробуйте постоянную, а не временную почту. не знаю че там за механизм, но фейс бук, например, акки через темп мейл банит до того, как вы успеете подтвердить номер. здесь может быть че-нибудь подобное
это я тебе для примера дал временную, а так обычные
 
У кого акк ловит "грустное ебало" попробуйте при оформлении заказа остановится на оплате, перезайти в алик и там будет "ожидается платеж" ,оплачиваите ,профит
 
У кого акк ловит "грустное ебало" попробуйте при оформлении заказа остановится на оплате, перезайти в алик и там будет "ожидается платеж" ,оплачиваите ,профит
До оплаты не доходит дело даже. Ставишь галочку в "оплатить другим методом", жмёшь далее и это ебало недовольное.
 
До оплаты не доходит дело даже. Ставишь галочку в "оплатить другим методом", жмёшь далее и это ебало недовольное.
Та же фигня стала вот прям только что.
 
Лол киви походу банить начали? выбираю оплату с киви, оно сначала как обычно думает секунду, потом появляется знак alipay как обычно, а потом пишет платёж не был совершен, проверьте статус заказа. Смотрю статус, он закрыт. Такое было, когда ЯД банили, похоже и киви теперь.
 
Лол киви походу банить начали? выбираю оплату с киви, оно сначала как обычно думает секунду, потом появляется знак alipay как обычно, а потом пишет платёж не был совершен, проверьте статус заказа. Смотрю статус, он закрыт. Такое было, когда ЯД банили, похоже и киви теперь.
Сейчас у всех такое, может фиксят что.
 
Что вы делаете когда не можете оплатить заказ меньше 0.05 доллара через киви? Грустно листаете али дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.