Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с грустным смайликом заказ, а не аккаунт. это поправимо
в моем сообщении "неужели", я не утверждаю
про айпи у тебя информации точной нет, че-то сочинил сам себе или наслушался
более ста заказов и я наслушался.....
Грустный смайлик я один раз получил когда забыл поменять айпи с прошлого заказа, по глупости, и всеми способами пытался это вылечить и ничего...
(менял адрес(10 раз), айпи, данные о телефоне, версию али(хотя всегда нужно заказывать с 5.0.8))
 
более ста заказов и я наслушался.....
Грустный смайлик я один раз получил когда забыл поменять айпи с прошлого заказа, по глупости, и всеми способами пытался это вылечить и ничего...
(менял адрес(10 раз), айпи, данные о телефоне, версию али(хотя всегда нужно заказывать с 5.0.8))
заказываю с 515
от смайлика избавлялся сменой одной буквы в адресе
с одного айпи 2-3 купона получаю
с купоном можно и без впн заказывать
 
купон то через гостя получаю но как быть с оплатой ? там что нельзя привязать теперь? у меня ошибка, скажите как вы делаете?
 
заказываю с 515
от смайлика избавлялся сменой одной буквы в адресе
с одного айпи 2-3 купона получаю
с купоном можно и без впн заказывать
У каждого свои способы)) Меня блочит если не меняю айпи когда заказываю
 
  • Like
Реакции: smaug
плиз дайте каких то крутых товаров
я час уже ебусь что купить :D
 
Гайс, а на таможне пошлина с одного товара или со всех товаров, которые тебе отправляют. Знает кто-нибудь ?
 
0VDbVXI.png
 
Гайс, а на таможне пошлина с одного товара или со всех товаров, которые тебе отправляют. Знает кто-нибудь ?
со всех, что не влезут в 1к евро или по весу(вроде 30кг)
 
дак че еще разве дают купоны? вроде отключили выдачу нет?
 
подскажите пожалуйста как пофиксить этот гребаный баг с привязкой почты
просто перестает грузить али после того как регистрирую имейл под гостевую учетку
сам купон получаю на госте
айпишник динамический так что явно свежий
 
интересно начали крыть заказы до оплаты. будем разбираться. если кто-то сталкивался и решил это пишите. p.s. насчет смены имени, адреса, телефона, имеи, ip, не катит
 
интересно начали крыть заказы до оплаты. будем разбираться. если кто-то сталкивался и решил это пишите. p.s. насчет смены имени, адреса, телефона, имеи, ip, не катит
дай мне данные от аккаунта и пришлю тебе скрин с заказом на мой адрес с него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.