Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там еще чистые Бразилия, Малоазия и автралия там чистые)
 


Повтор инструкции по получению купона, за помощью можно писать, если вы мой рефферал.
 
написано совместимость с андрюшей (и скорее всего смарт тв, ибо оно на той же базе) и ios с джейлом, Вот этот и для ПК подходит , но стоит на 2$ дороже
я так понял если у тебя не ноут а стационар без блютуза, нужно докупать переходиник за 1 бакс?
 
нашел норм впн, все норм теперь, сделал 30 купонов, щас катку сыграю, и до утра буду купоны делать
можешь поделить в лс а то у меня изза hotstop инет не работает
 
покидайте прикольных акков в лс! за всех, у кого аккки с купонами, перед верховным создателем выражу почтение!
 
омммммммммммммммм:wink::wink::wink::wink::wink:
 
Ребзя. А кто доходчиво объяснит как привязать к миллиону гостевых акков Али одну почту?Чтобы все уведомления приходили на один мейл? Я понимаю, что это тут уже объясняли, но я чо-то догнать не могу. Заранее благодарочка
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ребзя. А кто доходчиво объяснит как привязать к миллиону акков али одну почту?Чтобы все уведомления приходили на один мейл? Я понимаю, что это тут уже объясняли, но я чо-то догнать не могу. Заранее благодарочка
Али считает точку за другой адрес, а гугл их считает одинаковыми. есть qwe@gmail.com, регаешь в али на q.w.e@gmail.com и т.д.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro и axel_miller
у вас нормально считает кешбек у товаров,у которых он повышеный?
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Что за ошибка, когда введешь адрес и данные карточки и нажимаешь купить?
"Sorry, you are unable to participate in this promotion", что гугл перевел как Извините, вы не можете участвовать в данной акции.
Вылазит как меню снизу
 
Что за ошибка, когда введешь адрес и данные карточки и нажимаешь купить?
"Sorry, you are unable to participate in this promotion", что гугл перевел как Извините, вы не можете участвовать в данной акции.
Вылазит как меню снизу
меняй что то в имени.
 
  • Like
Реакции: Queffe
Что за ошибка, когда введешь адрес и данные карточки и нажимаешь купить?
"Sorry, you are unable to participate in this promotion", что гугл перевел как Извините, вы не можете участвовать в данной акции.
Вылазит как меню снизу
Имя чуток подправь
 
  • Like
Реакции: Queffe
И свисток заказал. Найс. Кстати если что адрес разбанивают со временем
 
+Места 0 , Приходит письмо о отправке на мыло и имея базу данных с Order Id можно легко вычислить с какого mailа пришло
Пример
db1417a7a6b149ed8f1571236e7743ed.png

К гостю привязать можно , просто зайдя в мой аккаунт с эмуля и нажать активейт и привязать новое мыло или измененное gmail
так смотри. оно выдало мне список моих адрессов. и потом я сам должен регать каждый в ручную?
P.S. Коогда регаю вручную просит подтверждать каждый акк. это вводить телефон надо.
 
Помогите, вообще не пойму вот у меня имя Ivan и как мне менять его? типо ivan, ivan1, ivann, или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.