Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо алик норм ставится еще? У меня после 90 эмуля долго идет
нафига копить тонны эмулей если можно вязать их к почте ,через гостя! и получать письмо об отправке и закрывать заказ.
 
  • Like
Реакции: wakalad


Начал замечать что некоторые заказы после оплаты попадают сразу в order completed. Что делать?
 
не у меня все равно не работает. как вчера перестало так и до сегодня(
 
сделал более 1000 заказов, все было норм, а сегодня как ебнуло, все перепробывал и купон не хочет давать, эх
решил как то проблему или решил закончить абузить?
 
Уже пятый раз не дает купон. То загружает страницу товара, но без купона. то кидает на регу. Впн менял, но не помогает
Та же херня.
Кстати, если IP палёный и меня кидает на регистрацию что нужно делать перед тем как пробовать новый адрес?
 
Настроил кликер на два окна koplayer , третье уже не робит купон не дается
Потом смена vpn на другую страну и повторение алгоритма
 
Кто нить находил геймпады на блютузе?
 
Я могу дать прогу в которую вписываете своё мыло, а она сохраняет в текстовый файл все возможные комбинации с точками. (это для тех, кто создал гмаил почту и через точки всё на этот акк сливает). Вы удивитесь сколько комбинаций там будет (пару тысяч, в зависимости от кол-ва символов в почте).
P.S. скажите только норм обменник, куда залить.
 
Я могу дать прогу в которую вписываете своё мыло, а она сохраняет в текстовый файл все возможные комбинации с точками. (это для тех, кто создал гмаил почту и через точки всё на этот акк сливает). Вы удивитесь сколько комбинаций там будет (пару тысяч, в зависимости от кол-ва символов в почте).
P.S. скажите только норм обменник, куда залить.
RGhost.ru или гугл диск
 
Все я забил на это дело.Не дает купон хоть ты тресни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.