Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал более 1000 заказов, все было норм, а сегодня как ебнуло, все перепробывал и купон не хочет давать, эх
более 1000? 0_0 ты монстр. у меня вчера такое случилось(
 


И кто у нас тут: kozaklaz?
 
я до сегодня, дня 3-4 оплачивал вм и киви, и все хорошо было, а через яд постоянно нет нет да закроет заказ
странно, у меня через ЯД ни одного закрытого заказа
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
закрытых заказа всего 2-3 и то из-за оплаты напрямую картой + бывает из-за адреса кроют, надо менять почаще
 
попробуй платить не сс, а киви номером
Когда нажимаю на киви мне номер даже ввести не дает :wassat:
Снимок.JPG
 
Скорее всего товар глючный, возьми другой
 
Надо просто менять айпи да и все,если вылазиет уже при оплате то там коррекцию адреса или же ФИО делаешь и все,ну я так делаю и норм
 
А что вообще еще можно менять? Фамилию имя отчество местами можно? город улицу и тд?....
 
--Ссылка удалена-- - выравнивать цену товарами продовца.
Заказываем --Ссылка удалена-- и 1 апельсино резку - кеш бек будет повышенный
 
А что вообще еще можно менять? Фамилию имя отчество местами можно? город улицу и тд?....
получаешь купон через 5.1.5, удаляешь 5.1.5, ставишь 5.0.8 и заказываешь на свой адрес без всяких изменений
 
А что вообще еще можно менять? Фамилию имя отчество местами можно? город улицу и тд?....
я фио никогда не менял, просто добавлял изменял по 1 букве в адресе и все
 
что то у всех проблемы только с оплатой, мне одному купоны не хочет давать чтоли:D
 
Как подтверждать заказы для кеш Бека?
 
you are unanable to participate In this promotion. Изменил чуть-чуть адрес и все ок. Меня по адресу забанили или че?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.