Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еее 400 сообщений, только лукасов до 200 не хватает :с
А если по теме, то спасибо челику, который сказал роутер перезагружать, оказывается у меня динамический ip
Всегда пожалуйста) Вова меня зовут
 
  • Like
Реакции: NightCater


проблема возникает каждый раз, после "buy now" идет белое окно......
 
Если другую версию али установить все равно заказы будет морозить? не поможет?
говорили на 5.0.8 можно на свой адрес слать без всяких изменений, но там купон у меня не получалось получить
 
кто-нибудь пробовал зайти на генерируемую почту гостя через тандерберд, используя такой же пароль?
 
говорили на 5.0.8 можно на свой адрес слать без всяких изменений, но там купон у меня не получалось получить
це полная хуйня, надо регаться в 515, удалять, ставить 508 и логиниться с купоном в нем
 
Ну чипсы и конфеты я заказал то)
 
В настройках проще реконет делай это быстрее

сидел вчера дома так и делал
утром пришел на работу, оставил дома включенный тимвивер ну и спросони сделал также вместо ребута роутера
сижу целый день локти кусаю и кайфую с себя умнички
 
  • Like
Реакции: NightCater
А обязательно подтверждать аккаунты или можно обойтись без этого?
И кешбек сколько по времени в обработке обычно висит?
 
кто может подогнать 3 аккаунта с купоном ?
 
Бле что за хрень стала, алик через +apk ставится, но ярлыка нету. через shared files с включенным vpn идет бесконечная установка (без vpn ставится, но если ставлю без vpn, то купон не даёт потом сук).
 
Бле что за хрень стала, алик через +apk ставится, но ярлыка нету. через shared files с включенным vpn идет бесконечная установка (без vpn ставится, но если ставлю без vpn, то купон не даёт потом сук).
че за хуйню вы сочиняете, можно ставить без впн, можно, представь себе, даже ЗАЙТИ В АЛИК БЕЗ ВПН, поменять страну, увидеть предложение и только потом включать впн
 
сидел вчера дома так и делал
утром пришел на работу, оставил дома включенный тимвивер ну и спросони сделал также вместо ребута роутера
сижу целый день локти кусаю и кайфую с себя умнички
а я просёк это в первый рабочий день, поставил маленький скрипт на автокликер, где он тыкает на отключить и через 5 сек обратно тыкает включить, даже тимка не вырубается)
 
это я щас по варварски ворвался в али без впна, предварительно по варварски без впна его установив
HJzGfIi.png
 
У меня у одного, при оплате "Вы не можете участвовать в данной акции"?
 
  • Like
Реакции: Polykar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.