Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам 50 аккаунтов с купонами на 4$, годные до 15янв
 


а я просёк это в первый рабочий день, поставил маленький скрипт на автокликер, где он тыкает на отключить и через 5 сек обратно тыкает включить, даже тимка не вырубается)

умно, позаботился))
я думал обойтись ребутом, но если до завтра не пофиксят - спасибо за идейку)
 
Бле что за хрень стала, алик через +apk ставится, но ярлыка нету. через shared files с включенным vpn идет бесконечная установка (без vpn ставится, но если ставлю без vpn, то купон не даёт потом сук).
прост установи ещё раз, во время 2 установки появится ярлык
 
это я щас по варварски ворвался в али без впна, предварительно по варварски без впна его установив
HJzGfIi.png
Точно так же все получается, только после подтверждения оплаты через карточку заказ сразу морозится а на киви не заходит морозя сразу.....
 
до 3 кустов в одной посылке, а посылок хоть сто
посылка правда может быть с поставкой на дом бесплатной, правда не сотрудниками почты
 
в чем проблема??? ХЕЛПП24.PNG
 
  • Like
Реакции: Vpnept
семена легальны, то что вырастпет - нет
 
сделал более 1000 заказов, все было норм, а сегодня как ебнуло, все перепробывал и купон не хочет давать, эх
 
  • Like
Реакции: McLovin
Посмотрите это точно не нормально? Я уже поменял просто адрес на другой, оплатил через карточку, и сразу после оплаты перешел в заказы а там такое. Снимок.JPG
 
Посмотрите это точно не нормально? Я уже поменял просто адрес на другой, оплатил через карточку, и сразу после оплаты перешел в заказы а там такое. Посмотреть вложение 43542
я до сегодня, дня 3-4 оплачивал вм и киви, и все хорошо было, а через яд постоянно нет нет да закроет заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.