Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как кешбек юзать, если с добивом браузерные купоны фигачишь
 
так реально сейчас не проходит, утром и днем все ок было. а сейчас множество вариантов пробую - кроют все.
только что оплатил, попытки с 5ой выпала нужная карта.
 
Работяги, у кого заказы закрывались, через сколько после оплаты они закрывались? И приходит ли на почту уведомление об этом?
 
Работяги, у кого заказы закрывались, через сколько после оплаты они закрывались? И приходит ли на почту уведомление об этом?
Закрывают в основном сразу, не приходят письма
 
только что оплатил, попытки с 5ой выпала нужная карта.
ты товар прям под купон подбираешь? у меня если с браузеными бывает кроет все, кроет основной но с побивки оставлет, или вообще главный товар не закрыло но купон распределился между товарами так что его вообще не выгодно оплачивать
 
35 дней одна такая шла в РФ. Вторая пока на таможне валяется. Но спасибо хоть перенаправляют в РФ, с другими службами половину немецких посылок у меня тупо разворачивают назад.


Неправда, отслеживается, правда статусы без пол литра не расшифруешь
Тут кидает не только Сиреневый туман ещё
Styler в его ряды записался .оплату вчера получил и на мороз упал.
Пусть эти деньги пойдут на лекарства его родным. Надо же быть такими уродами(
 
ты товар прям под купон подбираешь? у меня если с браузеными бывает кроет все, кроет основной но с побивки оставлет, или вообще главный товар не закрыло но купон распределился между товарами так что его вообще не выгодно оплачивать
посмотри выше,
основной товар 5$+
 
Работяги, у кого заказы закрывались, через сколько после оплаты они закрывались? И приходит ли на почту уведомление об этом?
у меня закрытие было только по 10/11, которые в рф шли ещё, после оплаты кивями
ночью оформил, днём уже звон возврата начался
 
скиньте инструкция как браузерние платить 5\6 а то закривают
 
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
я тебе за такие слова манька хуй на лоб натяну, понял ублюдок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.