Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8/10 4/6 10/45 только киви
не покупайте у этого пидора нихера. получил бабки и отморозился. доки есть. скрин оплаты на его номер киви....вафлеротая тварь тебе это боком вылезет. думал на новичка попал и можно прошвырять но хуй ты угадал.
 
10/12 заказывал сегодня кто-нибудь?
 
Чё-то потерял письмо от летишопс, в котором давали код, который на один день удваивает кэшбек. Может кто знает код?
 
Я так понял чтобы купон за приглашение получить
Нужно новый аккаунт, на нем взять ссылку приглашения, и на другом телефоне этот код ввести скачать приложение и зарегаться, так?
 
единственный минус браузерных так это потеря 3% кэша
кароче жопа твоей старой ссылке( не хочет давать по ней купоны

есть новая?

=)
наверное есть какойто лимит там уже больше 600 человек зарегилось по ней
 
Для ЮА браузерные являются большим плюсом, тк много товара идет через НП, а там без реал номера оно может и не дойти.
Мне курьер говорил, что посылки с левым номером, где чувак сказал, что ничего не знает про заказ, идут на утиль. Мб звезданул про утиль и отправляются назад, хз.
 
Может кто помочь с купонами 10/11 определяет как DE shopper, использую на телефоне kepar VPN, тел полностью чистый(купоны 5/6 с него идут на ура), а нажимаю купить с купоном, цена товара полная.. в чем может быть проблема?
 
Для ЮА браузерные являются большим плюсом, тк много товара идет через НП, а там без реал номера оно может и не дойти.
Мне курьер говорил, что посылки с левым номером, где чувак сказал, что ничего не знает про заказ, идут на утиль. Мб звезданул про утиль и отправляются назад, хз.
У меня нету проблем з новой почтой,до номера добавляю лишню цифру.Курєру дал свой номер телефону.Но звонит и спрашивает чи мне домой чи на роботу посилки везти)))
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Может кто помочь с купонами 10/11 определяет как DE shopper, использую на телефоне kepar VPN, тел полностью чистый(купоны 5/6 с него идут на ура), а нажимаю купить с купоном, цена товара полная.. в чем может быть проблема?
ето такая фишка, купон тебе дало, но калечный(из-за впн вероятно), оплатить уже не можешь
 
если время заказа истекло а товар не получил диспут есть смысл открывать?
Покупал без купонов и уже забыл про него сумма-2$
прод написал
Сообщите нам, если вы уже получили посылку или еще нет? Этот e-mail, вероятно, беспокоит вас, но я касаюсь вашего статуса пакета. Если вы все еще не получили посылку или какие-либо проблемы с этим пунктом, который вы получили, сообщите нам, во-первых, ДО раскрытия спора, и мы могли бы помочь продлить срок доставки, если вам все еще нужны товары. Между тем, возврат или замена будут выданы вам через 60 рабочих дней с момента отправки без извинений. Пожалуйста, не открывайте спор, не обращаясь к нам, мы будем уделять приоритетное внимание вопросу возврата денег через Paypal, быстрее вернуть деньги, поэтому предоставьте нам действительный paypal, если вам понадобится возмещение! Если он получил в хорошем условном и вы действительно любите предметы, мы надеемся, что вы могли бы оставить нас положительной обратной связи в Real 5 ★ ★ ★ ★ ★ звезд.
Любая проблема, ваш первый свободный контакт будет оценен. Мы задушевно здесь для того чтобы сделать вами удовлетворяемое 100%.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел обслуживания клиентов
 
Может кто помочь с купонами 10/11 определяет как DE shopper, использую на телефоне kepar VPN, тел полностью чистый(купоны 5/6 с него идут на ура), а нажимаю купить с купоном, цена товара полная.. в чем может быть проблема?
Первых 2 раза дает купон, 1 раз полная цена, дальше веселые женщины.
Это если проблема в ИП. Если проблема в телефоне, то может быть полная цена постоянно и женщины.
 
если время заказа истекло а товар не получил диспут есть смысл открывать?
Покупал без купонов и уже забыл про него сумма-2$
прод написал
Сообщите нам, если вы уже получили посылку или еще нет? Этот e-mail, вероятно, беспокоит вас, но я касаюсь вашего статуса пакета. Если вы все еще не получили посылку или какие-либо проблемы с этим пунктом, который вы получили, сообщите нам, во-первых, ДО раскрытия спора, и мы могли бы помочь продлить срок доставки, если вам все еще нужны товары. Между тем, возврат или замена будут выданы вам через 60 рабочих дней с момента отправки без извинений. Пожалуйста, не открывайте спор, не обращаясь к нам, мы будем уделять приоритетное внимание вопросу возврата денег через Paypal, быстрее вернуть деньги, поэтому предоставьте нам действительный paypal, если вам понадобится возмещение! Если он получил в хорошем условном и вы действительно любите предметы, мы надеемся, что вы могли бы оставить нас положительной обратной связи в Real 5 ★ ★ ★ ★ ★ звезд.
Любая проблема, ваш первый свободный контакт будет оценен. Мы задушевно здесь для того чтобы сделать вами удовлетворяемое 100%.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел обслуживания клиентов

да
 
Есть список годных товаров на 5/6 ?дайте ссылку
 
есть такие, что на циане не ловят рожи сейчас по купонам 5 от 6 (по приголосам) ??
 
а спор открыть можно в течении 15-и дней после автоматического подтверждения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.