Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздец ты ссылкливый петушара клавиатурный герой бля)) Птьфу тебе в ебало слюной опущенец, а с гребнями не разговаривают. Так что пиздуй на парашу, твоё законное место.
слезь с бутылки еблан
 
Есть ли смысл регаться с мобилки за 5/6 и заказывать с засвеченной карточки?
 
А как сделать чтобы определило меня как DE shopper?
 
Знает кто где можно регнуть .de домен за беплатно или до 1 евро без паспорта?
 
Который раз убеждаюсь в том, что главной подлостью, ожидаемой от китайцев, можно считать даже не не отправку товара или отправку не того, не жалобы в али, а отправку посылку СДЭКом. Ни разу эти идиоты не привезли по человечески, кучу времени из-за них теряешь.
В КЗ например если что-то DHL идет то можно вешаться, они умудряются просить на разтаможку даже если посылка стоит 5 долларов.
 
у меня ток 10/45 проходят без возни!!! ничего не коверкаю!
 
--Ссылка удалена--
5/9 хз шипятся или нет ... кто попробует - отпишитесь
 
В КЗ например если что-то DHL идет то можно вешаться, они умудряются просить на разтаможку даже если посылка стоит 5 долларов.
Нифигово, в украине если инвойс не превышает беспошлинной растаможки, то курьерские службы обычно спокойно провозят, таможенники могут заставить растамаживать курьерки и до 150 евро, но это очень редко бывает, реально единицы процентов. Это единственный недостаток курьерских доставок перед обычной почтой, к обычной почте не цепляются вообще, я правда не провозил обычной почтой больше 150 евро (по инвойсу), наверняка на растаможку погонят, но если меньше, то 100% не будет проблем.
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Только что получил 5 от 6, оплатил и сразу закрыт!
 
  • Like
Реакции: mipedlogoped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.