Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10ки на рандом идут сейчас?
ЕПН абуз засчитывает автоматом?
 
Интересуют кого аккаунты с пачкой купонов 4/6 5/6 5/7 5/9 6/8 7/9 8/10 9/11 10/12 ?
 
На 5/6 по приглосу щас клики у всех?
 
пофиксят наверно до 28 заказы по предзаказу с купонами и не дадут оплатить
 
10/45 кому надо? в личку пишите , эти срабатывают.
 
20/80 кому, пишите лс
 
Пацаны кто поможет за вознаграждение. вообще нужно в рашку зашопить пару товаров. 1 за 520р. другой 2к. как можно с лучшей выгодой. Напишите в лс пожалуйста кто реально может помочь, не обижу вас. Могу оплатить товар с киви,вм,карты разных банков.
 
Пацаны кто поможет за вознаграждение. вообще нужно в рашку зашопить пару товаров. 1 за 520р. другой 2к. как можно с лучшей выгодой. Напишите в лс пожалуйста кто реально может помочь, не обижу вас. Могу оплатить товар с киви,вм,карты разных банков.
Ближе к полуночи начинают 10ки шипаться на DE. Коверкаешь адрес и отправляешь в RU через DE.
 
Ближе к полуночи начинают 10ки шипаться на DE. Коверкаешь адрес и отправляешь в RU через DE.
понимаешь я даже не знаю как брать купоны, я 1 раз на телефоне взял 5/6 купон там рожы были - потом пытался еще просто не давали купоны. И поэтому ищу человека который либо объяснит как делать или сделает сам.
 
Ребят акцию 100 за 1р вернули. У кого получается пополнить? есть огромное количество номеров.
 
а там тупо рандом адрес германии, потом пишешь в личку? и ли во вторую строку свой адрес писать
и нужен некий чистый айпи - сначала на рандом оформляешь - если пошло, то айпи чистый, отменяешь и на себя, если на рандом рожа то кардинальная смена айпи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.