Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блииин! Пролетел я, как фанера над Парижем.
А как создать ссылку, чтобы получать чисто купоны за приглашенных? Или через меню главное меню приложения Aliexpress, где пункт Пригласить друзей?
там дают купоны 5/35, а нафиг они нужны, если можно по приглосу отоваривать купоны 5/6?
 


может кто раскрыл секрет, как товарнуть 9/11 на новых акках.
взамен отдам 20 таких купонов.
 
Что с кэшбеком по предзаказам?
 
Через предзаказ за монетки
тут все же не совсем непонятно, прокатит ли, ведь при предзаказе оплата предстоит потом и совершенно нет гарантий, что на нее перекинет, а не зафрозит, как и при обычных заказах - купон и тогда как бы применяется и учитывается, только дальше дело не идет.
 
там дают купоны 5/35, а нафиг они нужны, если можно по приглосу отоваривать купоны 5/6?
А, вот оно что... Я думал, что пригласившему тоже дают купончики 5/6. А 5/35 это конечно фигня.
 
похуй, по старинке 10 11 де, заебало все уже))0
 
  • Like
Реакции: bas и Sersem444
тут все же не совсем непонятно, прокатит ли, ведь при предзаказе оплата предстоит потом и совершенно нет гарантий, что на нее перекинет, а не зафрозит, как и при обычных заказах - купон и тогда как бы применяется и учитывается, только дальше дело не идет.
оплата сразу
 
  • Like
Реакции: djo7
Ребята, а при выводе епн на яндекс 20% только за первый вывод или за все последующие тоже?
 
может кто раскрыл секрет, как товарнуть 9/11 на новых акках.
взамен отдам 20 таких купонов.
Я располагаю данной информацией, но она не предоставляется безвозмездно. Её цена 50 rur
 
Старые добрые 5/6$ по приглашению.
s.aliexpress.com/EzIV7BJN
Всем удачи и отличных покупок.
 
может кто раскрыл секрет, как товарнуть 9/11 на новых акках.
взамен отдам 20 таких купонов.
нет секрета! нельзя и все. али вчера прикрыли 9/11 на новых акках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.