Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищем товар, где есть предзаказ за монеты. Где как, в моем случае 100. Купить сразу этот товар нельзя,даже нет такой кнопки,только предзаказ. А далее все просто, делаем предзаказ и при оформлении применяется автоматом купон -> оплачиваем. Вуаля
 
  • Like
Реакции: bas


ищем товар, где есть предзаказ за монеты. Где как, в моем случае 100. Купить сразу этот товар нельзя,даже нет такой кнопки,только предзаказ. А далее все просто, делаем предзаказ и при оформлении применяется автоматом купон -> оплачиваем. Вуаля
много таких товаров?
 
ищем товар, где есть предзаказ за монеты. Где как, в моем случае 100. Купить сразу этот товар нельзя,даже нет такой кнопки,только предзаказ. А далее все просто, делаем предзаказ и при оформлении применяется автоматом купон -> оплачиваем. Вуаля
Интересно, потом заказы не позакрывает при таких хитрых манипуляциях?
 
А монетки на новых аккаунтах где брать? Набивать по приведи друзей?
 
Попробовал 5/6 с браузера в РБ на новый акк, через инкогнито, адрес коверкал
The system is busy. Please try again later.
 
Попробовал 5/6 с браузера в РБ на новый акк, через инкогнито, адрес коверкал
The system is busy. Please try again later.
А по приглашениям 5/6 c IP РБ приходится очень долго прокликивать?
 
Я что-то не вкурю, я сидел монетки кликал...дали на мейн которому х.з. сколько лет такую хуйню...

Рандом какой-то что-ли ?

5.01.jpg
 
Нельзя приспособить.Такой уж там драйвер.Пользовать придется как есть.Коридор , туалет , ванна,МОП . 100Гц(мост на входе) все таки , а не 50 как писалось :) Пульсации очень большие .
беда)
не подскажешь, что лучше взять для переделки старой полузакрытой люстры?
какие светодиоды, драйвера? надо люмены исходящие поднять, а вкрутить большую лампочку место не позволяет
типа такого комплекта набирать (как альтернатива - открытый корпус трансформатора)?
 
По поводу возврата на забаненном акке.
Заебись. Али решил в мою пользу. Полное возмещение. Так что, наёбщик из этого магазина лоханулся. Он и деньги не получил и вентилятор мне подарил.
Что за х? Не могу загрузить файл на форум. Вот --Ссылка удалена--.
 
5/6 шипятся, браузерные купоны фрозен
ночью-вечером обсуждали:
браузерные купоны не для новорегов, в инфе к ним же написано - специально для вас, про предложение для новичков ни слова, да и приходили ссылки на эти купоны на старые (месяц? и более) акки без покупок.
с таких же старых они отовариваются без проблем
так что вероятность их простого отоваривания даже с акка недельной давности близка к нулю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Блин, подскажите мужики. Кидал на соцсети ссылку по "приглашению друзей установить приложение Ali" (купон 5/6$, который все знают), монеты за приглашенных приходят, а купонов ни одного!
Что за фигня? Или теперь только монеты за приглашения друзей приходят, а купоны нет?
Не пинайте сильно, только начал разбираться с этими чудесами "Али-разбойника".
 
епн нормально отображает новые заказы, или ночью было лишь временное просветление?
 
Или теперь только монеты за приглашения друзей приходят, а купоны нет?
Так и вроде всегда так было, отдельно ссылка чтоб получить монетки, отдельно ссылка чтоб получить купон на акк дарящего.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Заебись. Али решил в мою пользу. Полное возмещение. Так что, наёбщик из этого магазина лоханулся. Он и деньги не получил и вентилятор мне подарил.
Что за х? Не могу загрузить файл на форум. Вот --Ссылка удалена--.
ну я и говорил что бан акка не влияет на споры, это Марусе что-то шибко не везет

епн нормально отображает новые заказы, или ночью было лишь временное просветление?
часа два назад опять стал бредить, приходится добавлять вручную
 
Так и вроде всегда так было, отдельно ссылка чтоб получить монетки, отдельно ссылка чтоб получить купон на акк дарящего.
Блииин! Пролетел я, как фанера над Парижем.
А как создать ссылку, чтобы получать чисто купоны за приглашенных? Или через меню главное меню приложения Aliexpress, где пункт Пригласить друзей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.