Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как раз пишу что заинтересован вообще то !) Я тут рефку оставил)
Но это не значит что не правду говорю ..

Да извини не увидел. вчера вечером ты это предлагать начал. не видел такое прыти у тебя.
Проснулся а ты тут уже на всех кидаешься .
 


Это про какой кешбек вы говорите?
 
Ага это конечно наебалово хотя все что обещают делают, а Али про который тут тремя постами выше пишут, что присылает не то гавно а когда открываешь спор то в бан тебя и все это не наебалово)
Где, блядь логика ?
Если Али, мировой лидер торговли - наебалово,
а вот помойка с якобы 60% кэшбэком с этого Али, которую ты рекламируешь - не наебалово...
 
  • Like
Реакции: strom
Это про какой кешбек вы говорите?
salesprocessing .ru

Только это никакой не кэшбэк, а фуфел...

Еще раз говорю, тему про это говно уже удаляли админы,
там на сайте была куча явного дерьма, сейчас чуток подправили и то не до конца...

Ну выплатили может быть 10 человекам по 5 копеек, чтоб они отзывы написали...
 
купил coupon 12/14 2 шт все норм все работает других не брал не могу сказать --Ссылка удалена--
как купил? а это че?
111.JPG
 
  • Like
Реакции: l1mon4eg и Riddler-33
народ, на старые акки еще идет?
 
Вот у меня как раз логика а у тебя нет.
Про "эту помойку" ни где нет отзывов что кого то кинули - наоборот все пишут что платит , а про али тут тремя страницами выше пишут что наябывает
И у кого логика ? )))
Где пруфы бля ? Кто пишет ?
Ты ?

otzivi1.jpg
 
Ага это конечно наебалово хотя все что обещают делают, а Али про который тут тремя постами выше пишут, что присылает не то гавно а когда открываешь спор то в бан тебя и все это не наебалово)
Ну я кинул двумя страница выше возврат с разлоченного акка, ты прочекал? Ты наебал али - тебя блокнули. Какие же али плохие айяйяй. Маме пожалуйся что тебе акк локнули
 
  • Like
Реакции: Маруся и BigBadWolf
Ребят, а щас что-нибудь шипится ?
 
Такой проект не может пол года работать ,не платить и что бы ни где за пол года не появилась ни одного отзыва что заплатил и кинули..

Я вижу у себя по рефкам сколько покупают - уже была бы куча не довольных если бы хот кого то кинули

Да что ты везде свои "Я" пихаешь ? Кроме тебя твой говносайт нахуй не нужен никому, вот и отзывов 0.
Что-то не видно отзывов о твоём сайте от тех кто реально трафф гонит, а тут таких много.
 
Такой проект не может пол года работать ,не платить и что бы ни где за пол года не появилась ни одного отзыва что заплатил и кинули..

Я вижу у себя по рефкам сколько покупают - уже была бы куча не довольных если бы хот кого то кинули
ну пруф ты хоть один кинь нормальный. что ты за хуйню пишешь

ну я щас тебе пруф кину как мне леня голубков с ммм мильон перечислил на шубу жене
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Пишу я , пруфы выкладывал несколькими постами выше.
Я ни одного пруфа не увидел до сих пор, одни пустые слова.
И 10 отзывов за полгода от нулевиков и ВМИДОВ с 0 БЛ - это не отзывы.
 
У всех
The system is busy. Please try again later.
При покупке с купоном 9/11 ?
 
Возьму 20\80 в добрые руки )
 
а есь платный? возьми в рот лучш
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.