Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kak-nasi.jpg


Алик тебя нахуй посылает))))
 

Вложения

  • kak-nasi.jpg
    kak-nasi.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 51


аналогично ток я 3 заказа сделал )
я тоже три, но третий ЕПН кеш не засчитал, я добавил вручную, пред два тоже в ручную добавлял, так вот это третий сука спустя 30 мин так и не добавился, я его отменил =)
Сегодня смотрю в в таблицу ЕПН третий заказ появился, зашел в ак., заказ завершен, а бабло на вебмаю так и не упало, и продавец не успел отправить заказ.
 
10/45 отоварился без проблем
 
А если заказ сделал вчера и висит статус "ожидается платеж" и я щас оплачу пройдет заказ или закроют?
Если будешь оплачивать- отпишись пж. У меня тоже товары в неоплачку заброшены. СПС)
 
Али начал рассылать письма с темой У Вашего купона истекает срок действия. Спешите воспользоваться!
 
Али начал рассылать письма с темой У Вашего купона истекает срок действия. Спешите воспользоваться!
Али шлёт эти письма постоянно, когда заканчивается купон!
 
  • Like
Реакции: satanic и Маруся
Кто подскажет
Купоны 10/11, адрес доставки - Германия, все остальное - рандомно.При попытке сделать заказ - вы не можете учавствовать в этой акции
В чем проблема может быть?
 
Кто подскажет
Купоны 10/11, адрес доставки - Германия, все остальное - рандомно.При попытке сделать заказ - вы не можете учавствовать в этой акции
В чем проблема может быть?
В рубильнике.
 
Кто подскажет
Купоны 10/11, адрес доставки - Германия, все остальное - рандомно.При попытке сделать заказ - вы не можете учавствовать в этой акции
В чем проблема может быть?
если долго тыкать можно и протыкать на оплату( или на рожу)
 
  • Like
Реакции: TixRanger
парни купил coupon 12/14 2 шт все норм все работает других не брал не могу сказать --Ссылка удалена--
нужно больше создать аков, и писать чаще. а то слабо вериться.
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.