Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрывает заказ 7/9
 
  • Like
Реакции: krokozeab


ггг. вчера засолил 30 штуку 7/9 купонов,думаю не буду оформлять понту тратить 2бака на барахло, завтра может добавятся 12/14 или 16/18 =)
оформил два заказа, один через браузер, на свой рил адрес и телефон, второй через Коп, (ради эксперемента)
а сегодня уже жалею - цену китаезы подняли, купоны не оплачиваются, даже 5/6 через кучу кликов почти всегда -вылазит фроз....
 
ггг. вчера засолил 30 штуку 7/9 купонов,думаю не буду оформлять понту тратить 2бака на барахло, завтра может добавятся 12/14 или 16/18 =)
оформил два заказа, один через браузер, на свой рил адрес и телефон, второй через Коп, (ради эксперемента)
а сегодня уже жалею - цену китаезы подняли, купоны не оплачиваются, даже 5/6 через кучу кликов почти всегда -вылазит фроз....
Жадность она такая
 
  • Like
Реакции: Makao и Evgen1981
ггг. вчера засолил 30 штуку 7/9 купонов,думаю не буду оформлять понту тратить 2бака на барахло, завтра может добавятся 12/14 или 16/18 =)
оформил два заказа, один через браузер, на свой рил адрес и телефон, второй через Коп, (ради эксперемента)
а сегодня уже жалею - цену китаезы подняли, купоны не оплачиваются, даже 5/6 через кучу кликов почти всегда -вылазит фроз....
аналогично ток я 3 заказа сделал )
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
да таже история вчера трохи наклацал думал седня отоварю
а тут такая шляпа
 
  • Like
Реакции: droid125
у меня такая же шляпа и история, думал шляпа, а оказалось история
 
  • Like
Реакции: krokozeab
А если заказ сделал вчера и висит статус "ожидается платеж" и я щас оплачу пройдет заказ или закроют?
 
  • Like
Реакции: Маруся
что за фигняяяяяяяяяя БИЗЗИИИ
 
нашёл типа который даёт 3 долларовый купон 3/3.01 для покупки в его магазине
взял купон , купил у него воздух (левый товар который он с вероятностью в 99% не вышлет но подтвердит)
а епн нифига непоказывает покупки :( (думал ща кешбек пофармлю )))
 
  • Like
Реакции: satanic и krokozeab
9/11
12/14 тоже бизззиии) чем они там заняты?
выбирал товары нужные себе, сел оформлять, а тут облом ска..
если зналбы.... вчера
 
нашёл типа который даёт 3 долларовый купон 3/3.01 для покупки в его магазине
взял купон , купил у него воздух (левый товар который он с вероятностью в 99% не вышлет но подтвердит)
а епн нифига непоказывает покупки :( (думал ща кешбек пофармлю )))
Лол. Купоны продавца никогда в кешбеках не отображались. Хоть 100/100.01 заюзай.
 
  • Like
Реакции: satanic и testawrebirth
нашёл типа который даёт 3 долларовый купон 3/3.01 для покупки в его магазине
взял купон , купил у него воздух (левый товар который он с вероятностью в 99% не вышлет но подтвердит)
а епн нифига непоказывает покупки :( (думал ща кешбек пофармлю )))
такое не засчитывает
 
  • Like
Реакции: satanic и testawrebirth
zhirinovskij-ty_112122569_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.