Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я В РАЮ
BHrCTJd.png
К Р А С И В О
 
Сижу угараю, ебаный KOPLAYER
Этот сучий пес багнулся и не менял мне IMEI
(Не понимаю каким хуем 1-2 из 6 активировались)
 
это моя пекарня
8гб рам, все летает, но просто не дает запустить 6й, прям так и говорит, аут оф мемори
как седня мы конфой из 20 человек выяснили, чтобы нормально юзать эмули на дедике он должен быть с видеокартой
 
Не понимаю, как вы одновременно по 5 регаете, у меня всегда с 4 эмуля на регистрацию кидает.
 
Не понимаю, как вы одновременно по 5 регаете, у меня всегда с 4 эмуля на регистрацию кидает.
впн поменяй и все, какие проблемы. прям тут же. крестик нажал, тебе снова вылезли предложения, ты сменил впн и нажал на предложение
 
это норма? (сорян, в прошлых сообщениях подобного не находил)
upload_2017-1-9_0-20-0.png
платил через кивас (кошелек, не виртуальной картой), банковскую карту блочит
 
единственное, что для меня остается загадкой - как пофисить установку али с 10ого раза
KZaVDuT.png
 
Пиздец
прикиньте сколько айпишников в бане у али
 
единственное, что для меня остается загадкой - как пофисить установку али с 10ого раза
KZaVDuT.png
Ебать, кто то еще ставит через эту хуйню?
(Слева там же есть иконка коробки. Это расшаривание файлов, создай себе папку с АПК алиэкспресс и укажи до нее путь)
 
  • Like
Реакции: VLADEASY
вот есть ссылка на товар в браузере, как этот же товар найти в приложении? кто объяснит?
 
вот есть ссылка на товар в браузере, как этот же товар найти в приложении? кто объяснит?
в браузер эмуля засовываешь, сверху будет скачать, нажимаешь - если выбило пелй маркет просто назад жмакаешь и все
 
  • Like
Реакции: LokNarad
Какое разрешение экрана у эмулей стоит?
нижнее из трех в дефолтных. а дальше вручную уменьшаю. подумываю сделать кастомное такое же, надо только посчитать пиксели скринмейкером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.