Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блять, чекнул второй товар - опять клосед. ЧТо это за хуйня???
Что значит споров?
Спор — состояние общественных словесных состязаний, в которых целью участников является убеждение друг друга в своей правоте, и причиной которых обычно являются противоречия мнений или точек зрения. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Спор — состояние общественных словесных состязаний, в которых целью участников является убеждение друг друга в своей правоте, и причиной которых обычно являются противоречия мнений или точек зрения. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.
Нет, ничего подобного не было)))

что это за дичь, походу со всеми товарами так...
 
Пиздец я горю, какого хуя они закрыли мои заказы
 
У кого ещё товар закрыли просто так?
Кто как фиксит?
 
Каким образом спалился? я менял айпи каждые 2 акка. Ало бля
ты че мне то блять высказываешь? иди вон саппорту пиши. сядь задницей в тазик с водой, а то 112 вызывать надо будет
 
Я В РАЮ
BHrCTJd.png
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.