Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ёба, походу даже vpn monster засрали.
Заказы отменяются
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
бля пиздос занесла судьба шальная вовремя на форум, хуй бы я ваще про это вселенский праздник узнал. вынес больше чем с амазоновского петушка. охуею на почту бегать и вам не завидую
 
бля пиздос занесла судьба шальная вовремя на форум, хуй бы я ваще про это вселенский праздник узнал. вынес больше чем с амазоновского петушка. охуею на почту бегать и вам не завидую
я поход бегать не буду
я указывал ток имя в фио, и то неправильное, а менял
хуй что мне отдадут
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
я поход бегать не буду
я указывал ток имя в фио, и то неправильное, а менял
хуй что мне отдадут
ебать ты хлебушек
а я на пикабу ваще читал, что челу вместо нормального шаблона извещения кинули бумажку, так он взял свою нарисовал и рандомную посылку забрал
так что экспериментируй
 
  • Like
Реакции: wakalad и SweetyPie
я пока тут ебусь с клосед товаром, уже все ип разобрали, сука
 
Пацаны, раз мы абузеры 228. Предлагаю все комментарии пролайкать. Так мы заабузим мипед и получим лайки
 
  • Like
Реакции: smaug
заказал семян, надеюсь таможня не доебется)
 
про айпи какая-то детская бабайка. юзаю hss и ни разу не кинуло на регистрацию, за исключением 4ого аккаунта
 
Палю еще один лайфхак
Если вдруг приложение Aliexpress не установилось, то преждевременно залогиньтесь в гугле на оригинале
Найдите приложение aliexpress и нажмите открыть или установить (после еще отмените и нажмите вновь установить)
 
Палю еще один лайфхак
Если вдруг приложение Aliexpress не установилось, то преждевременно залогиньтесь в гугле на оригинале
Найдите приложение aliexpress и нажмите открыть или установить (после еще отмените и нажмите вновь установить)
оно ж через коробку всегда устанавливается, не? мимо пока не было
 
Да каким хером я не могу подтвердить аккаунты. Заебался уже
 
dt5j2m
 
пздц, почему отменяется заказ? выбираю оплату qiwi нажимаю оплатить и вместо того чтобы кинуло в меню где вводить номер телефона, выбивает то что заказ отменен, менял все через ченжер , новый профиль создавал и ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.