Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень обидно наблюдать за этим форумом. Я хоть здесь и новичок, но помню ламповые форумы 2000-х. А что теперь, есть крысы, которые питаются у кормушки, чтобы потом продать купонов / кинуть на бабки, чтобы озолотится на лишнюю 1000-2000р. Малолетние тролли, которые не умеют в юмор и шутят онли по национальному признаку или про мам. Жаль что все так хуево
 


Продам аккаунты с пакетом вчерашних купонов. 9/11, 8/10, 7/9, 5/7
Предложения в лс
 
Последнее редактирование:
Очень обидно наблюдать за этим форумом. Я хоть сдесь и новичок, но помню ламповые форумы 2000-х. А что теперь, есть крысы, которые питаются у кормушки, чтобы потом продать купонов / кинуть на бабки, чтобы озолотится на лишнюю 1000-2000р. Малолетние тролли, которые не умеют в юмор и шутят онли по национальному признаку или про мам. Жаль что все так хуево
ну продать купоны- это номрмально -ведь они потратили свое время чтобы получить их-а вот крысить информацией по их получению-пипец
 
Очень обидно наблюдать за этим форумом. Я хоть сдесь и новичок, но помню ламповые форумы 2000-х. А что теперь, есть крысы, которые питаются у кормушки, чтобы потом продать купонов / кинуть на бабки, чтобы озолотится на лишнюю 1000-2000р. Малолетние тролли, которые не умеют в юмор и шутят онли по национальному признаку или про мам. Жаль что все так хуево
во нормуль своё первое сообщение задвинул а не то что некоторые))
да ты прав раньше было лучше, все школяры которые сидели на форумах в 2000 году сидели целенаправленно, собирались по интересам, информации было мало, делились инфой, общались по интересам, а всем неадекват на форумах было им скучно сидели в контре или ещё где, где можно было в чате нахуй послать и пулю в башку пустить, а сейчас все пиздюки какими и мы были многие тогда растут на другом примере, интернет стал помойкой, здесь крутятся большие бабки, все пытаются наебать друг друга, и спокойно сидят поливают помоями других, это интернет, место где каждый вытаскивает из себя потаённого дебила чтоб насмехаясь над другими поднять себе самооценку, а что здесь же по ебалу не получит, вот и все герои здесь))
 
ну продать купоны- это номрмально -ведь они потратили свое время чтобы получить их-а вот крысить информацией по их получению-пипец
Продавать в специально отведенном разделе это нормально, а спамить каждую страницу с предложением покупки нет.
 
Куплю купон 14 от 16 или 12 от 14, в ЛС
 
Если кому интересно, новая пачка для новорегов дается уже, "на 200" которая..
Только купоны действуют с 28 марта.
 
ну продать купоны- это номрмально -ведь они потратили свое время чтобы получить их-а вот крысить информацией по их получению-пипец
Продать то нормально, но не спамить об этом каждые 5 минут. В итоге эта тема превратилась в ветку спама, где очень тяжело найти нужную инфу.
все пытаются наебать друг друга, и спокойно сидят поливают помоями других, это интернет, место где каждый вытаскивает из себя потоённого дебила чтоб насмехаясь над другими поднять себе самооценку, а что здесь же по ебалу не получит, вот и все герои здесь
Подписываюсь, мы росли без интернета, и привыкли, что если что то сказать человеку, то будут последствия. Сейчас же молодежь безнаказана, хотя одного интернет бойца я как то выцепил на улице. В итоге тот весь в соплях побежал жаловаться папочке. И да, я не строю здесь из себя крутого типа из 90-х, мегабрутала, я тоже угораю над мемасами, рофлю над видосами, но просто блять парни, не будте мудаками. Не забывайте что у всех здесь одна цель, наебать Aliexpress, а не друг друга.
 
Будьте добры киньте список промокодов епн
 
у кого-нибудь сейчас 5\6 оплачиваются?
 
оплата 9/11 работает сейчас?
 
нету купонов халявных вчерашних
эх жаль
а столько всего еще нужно было купить
остается только 5/6 штамповать
 
  • Like
Реакции: droid125
Продать то нормально, но не спамить об этом каждые 5 минут. В итоге эта тема превратилась в ветку спама, где очень тяжело найти нужную инфу.

Подписываюсь, мы росли без интернета, и привыкли, что если что то сказать человеку, то будут последствия. Сейчас же молодежь безнаказана, хотя одного интернет бойца я как то выцепил на улице. В итоге тот весь в соплях побежал жаловаться папочке. И да, я не строю здесь из себя крутого типа из 90-х, мегабрутала, я тоже угораю над мемасами, рофлю над видосами, но просто блять парни, не будте мудаками. Не забывайте что у всех здесь одна цель, наебать Aliexpress, а не друг друга.
ну эт конечно странно почему нет модерации- кидки и спамеры остаются базнаказанны.
 
у кого есть свежее приглашение 5/6 на рф?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Пока не обновили ссылки на нормальные купоны, можете взять на 5 от 6...
http://s.aliexpress.com/aeMVvmYr
Мне нужно лишь 16 человек, помогите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.