Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет не врубаюсь
111.jpg
111.jpg
 


ааа пиздееееееец они реально цены подняли -ну и нахуй теперь купоны не нужны.
гандоны ебаные
китайский менджмент- бля раздавать купоны нахаляву 3 месяца. потом еще вдобовок лишать себя продаж на 8 дней- какой лох щас купит по таким ценам?
 
ааа пиздееееееец они реально цены подняли -ну и нахуй теперь купоны не нужны.
гандоны ебаные
китайский менджмент- бля раздавать купоны нахаляву 3 месяца. потом еще вдобовок лишать себя продаж на 8 дней- какой лох щас купит по таким ценам?
Ну если откровенно говоря, то не все подняли, но цена на распродаже у некоторых товаров ЗАМЕТНО ниже той что была.
 
Ну если откровенно говоря, то не все подняли, но цена на распродаже у некоторых товаров ЗАМЕТНО ниже той что была.
я прочекал -на подавляющее большинство товар подняли цену- а через 8 дней у них цена будет- какая была только вчера. так что пиздец. хотя те кто покупал вещи заведомо ниже 11 $ то наверное им пофиг эти события
 
сегодня после нескольких фрозов подряд на акке заказ стало невозможно оформить, вчера и после 7-8 проходило (если натыкался не на тот товар или продавца). с новых - никаких проблем.
Напишите с какого браузера оформляете инет какой у вас у меня ростелеком в инкогнито оформляю даже не на рандом не оформляются
 
я прочекал -на подавляющее большинство товар подняли цену- а через 8 дней у них цена будет- какая была только вчера. так что пиздец. хотя те кто покупал вещи заведомо ниже 11 $ то наверное им пофиг эти события
Через 8 дней уже и купоны протухнут.
 
да оно так зато после 28
можно взять по ахуенной цене
так телефончик к примеру редми 4 108бачей будет +
спецкупонов пару штук +талон 20/80 + скидка подавца + кеш тоо и смотри за 70-75 уй можно будет взять
 
  • Like
Реакции: droid125
кто нибудь проверал- 9 11 . 12 14 -продлить можно?
 
а у меня постоянно: *вы не можете участвовать в акции...*
оформляете в приложении? по какой инструкции?
может просто повезло сначала, с первого раза было (5/6)
после обновления клики пошли
 
да оно так зато после 28
можно взять по ахуенной цене
так телефончик к примеру редми 4 108бачей будет +
спецкупонов пару штук +талон 20/80 + скидка подавца + кеш тоо и смотри за 70-75 уй можно будет взять
какой нафиг редми 4- эта параша и так стоила столько несколько дней назад. бля чё они творят
 
Дайте купон всл любой
 
  • Like
Реакции: droid125
чето купоны на 5\6 получить уже нелзя.
 
что-то случился ... все купоны закончились одновременно, и ссылки не доступные после нажатия на кнопку ПОЛУЧИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.