Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: BakeaCake и newcastle
и вот он врывается в гущу событий своим первым остроумным ответом, браво товарищи, мы выбрали правильный курс)
Ты когда ворвалась сучка полюбому купон клянчила
 
Добрый день у кого проходят вчерашние купоны как их оплатить подскажите пожайлуста постоянно висит система занята,могу дать в личку у кого проходят что бы попробывал оформил 9/11 ,как оформить их
 
По русски блять надо писать, а не по своему бабайскому языку.
Бля прочекал твой профиль, ты просто далбаеб оказывается очередной. Возраст исправь кстати ты лишнию цифру там написал. И кстати язык не мой, ввиду того что мой язык русский. А вот ты языку судя по всему на помойке обучался.
 
дайте влс любой купон пожалуста
 
5/6 без кликов, вот только с епн беда
а теперь опять есть, сайт обновили вместе с ценами. У прода вчера нашёл несколько товаров под 5/6 с добивками, перый заказ хорошо прошёл, а сейчас ВСЕ товары с наценкой - было 5,3, сейчас 8-12$, на распродаже будет 6,5))
 
Ты когда ворвалась сучка полюбому купон клянчила
полюбому, иначе никак, как ворварлся в ноябре так и стал сразу ныть, пришлите мне симок пачку на почту мне пополнять уже с алика нечего)
 
Добрый день у кого проходят вчерашние купоны как их оплатить подскажите пожайлуста постоянно висит система занята,могу дать в личку у кого проходят что бы попробывал оформил 9/11 ,как оформить их
Попробуй использовать другой браузер и перезагрузи роутер)
 
Зашёл в магазин наугад. А там купоны 5 от 5.01, это не единственный магазин с такой акцией. Так что одна халява сменит другую как обычно.
https://kitchen-world.ru.aliexpress.com/store/1726152
 
Добрый день у кого проходят вчерашние купоны как их оплатить подскажите пожайлуста постоянно висит система занята,могу дать в личку у кого проходят что бы попробывал оформил 9/11 ,как оформить их
Незнаю 30 минут назад оплатил с киви на свой адрес по стандарту с добавлением цифр к номеру
 
ЕБУЧАЯ РАСПРОДАЖА, ВЗЯЛИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ
 
Добрый день у кого проходят вчерашние купоны как их оплатить подскажите пожайлуста постоянно висит система занята,могу дать в личку у кого проходят что бы попробывал оформил 9/11 ,как оформить их
ip смени, адрес маленько и в инкогнито делай все это
 
Съебалась гнида позорная! Казахский пидорас
Искренне надеялся, что ты подавишься, когда будешь говно жувать и сдохнешь, но ты выжил. Я даже поначалу расстроился немного, но потом вспомнил, что теперь есть кому на еблет еще поссать.
 
Попробуй использовать другой браузер и перезагрузи роутер)
сегодня после нескольких фрозов подряд на акке заказ стало невозможно оформить, вчера и после 7-8 проходило (если натыкался не на тот товар или продавца). с новых - никаких проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.